Уж не знаем, верить этому или нет - в конце концов, официальных заявлений никто пока не сделал, - но мировой интернет облетела весть о том, что Дженнифер Энистон собирается на год отойти от дел, чтобы сосредоточиться на своей личной жизни.

А жизнь эта у нее сейчас кипит - как мы знаем, актриса встречается с коллегой по цеху умницей Джастином Теру (Джастин, сбрей бороду, очень просим!).

Источник из окружения 42-летней Энистон заявил изданию US Weekly:

Джен собирается забыть на год о работе и просто наслаждаться жизнью.

Другой источник, хорошо знакомый с расписанием Джен, подтвердил, что после того, как актриса закончит с промо-мероприятиями фильма "Несносные боссы" и выпустит в октябре картину Wanderlust (в ней Джастин и Дженнифер снимались вместе), она будет свободна - никаких других обязательств у нее нет.

Правда, есть также версия, что Дженнифер и Джастин затеяли какой-то совместный проект и именно для этого Энистон нужно свободное время. Может быть этот проект как-то связан с пеленками, сосками и памперсами?

Но нет, скорее всего, именно Джастину доверят написать сценарий для нового фильмаThe Goree Girls, который собирается выпустить компания Джен. Джастин в деле не новичок - "из-под его пера" вышли сценарии к "Солдатам неудачи", "Железному человеку 2" и Rock of Ages.


Дженнифер и Джастин

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон на год забудет о карьере

11:35, 6 июля 2011

Комменты 75

Аватар

Очень надеюсь, что через какое-то время узнаем , что она готовится стать мамочкой.Мне кажется, что разрыв с Бредом очень сильно ударил по ней, даже показалось, что свел на НЕТ ее самооценку. Даже на фотках она была какая-то вся сжатая в клубочек и взгляд был какой-то потерянный. Что мамаша тварь рот свой разинула, что мужинек ....как это слово называется? на "Пи" ..ну да... Мне очень хочется увидеть скорей в роли мамы!!!

Аватар

я вчера смотрела три фильма с участием Анистон,все понравились,давно не улыбалась так много.Буду скучать по ее фильмам .

Аватар

поговаривают, что она собирается забеременеть....если так, то очень за нее рада))

Аватар

тоже хочу такого брутального мужичну)

Аватар

А по моему она всё ещё не может забыть Бреда Питта и страшно ненавидит Джоли))

Подождите...