Хотя свадебные колокола прозвенели в назначенный час, и Шарлен Уиттсток стала-таки княгиней Монако, слухи о том, что она хотела избежать этой участи, муссируются с новой силой. Теперь говорят, что невеста совершила целых три отчаянных попытки покинуть Европу.    

Первая якобы имела место в мае, когда Шарлен летала в Париж на примерку свадебного платья. Она тогда попросила убежища в посольстве ЮАР, но что-то не сложилось, и девушка вернулась в Монако.

Вторую попытку, которая тоже не увенчалась успехом, она совершила во время проведения в княжестве Гран-при "Формулы-1", а третью и последнюю - на прошлой неделе. Шарлен тогда будто бы остановили на пути в аэропорт Ниццы и конфисковали у нее паспорт.

Тогда у невесты не осталось выбора: она согласилась на сделку с будущим супругом и "сдалась", пойдя под венец. Если верить французскому Le Journal Du Dimanche, несколько источников издания подтвердили, что не обошлось без некоего соглашения между Шарлен и Альбером II. Главный его "пункт" - рождение законного наследника, а также оказание поддержки, если у князя вдруг найдутся другие внебрачные дети.

Ранее он уже признал себя отцом шестилетнего Александра от темнокожей экс-стюардессы Николь Кост и 19-летней Джазмин от американки Тамары Ротоло (вы можете полюбоваться ими в посте loveislove). Но вскоре Альберу, по всей вероятности, вновь придется сделать тест на отцовство: у него, говорят, есть 18-месячный сын от итальянки, которая готовится вскоре "рассказать миру все", а также, как предполагают СМИ, второй ребенок от мисс Кост - недаром ее на днях видели в Монте-Карло.

Уже завтра князь и его молодая жена отправятся на медовый месяц в ЮАР. Шарлен наконец-то сбежит из Монако...


Княгиня Шарлен и князь Альбер II


Николь Косте с сыном от Альбера Александром


Дочь Альбера Джазмин Ротоло

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank, All Over Press

Подпишитесь на наш

Шарлен Уиттсток пыталась бежать трижды?

15:37, 4 июля 2011

Комменты 151

Z

Может быть она и не пыталсь бежать, но выглядит она далеко не счастливой в день своей свадьбы! Вспомните Кейт она же святилась вся...

Аватар

бедная...терпения, мужества и удачи ей!

Аватар

отвратительный уродливый самец. ну а она сама виновата, продалась.

W

Князь, действительно на редкость неприятный тип. Видно не отказывал себе в удовольствиях прожигать жизнь, видно по плешивым волосенкам и тяжелому взгляду. А Шарлен жалеть не стоит ни в коем случае. Она не овечка, и прекрасно отдает себе отчет, что принимая предложения на ней ответственность и все такое прочее и прочее. Приятно быть монакской принцессой, и неважно что прЫнц такой вот. Не всем Уильямы достаются.

Аватар

может он её лупит нещадно и баб при ней водит, уже и не молод, да и не красавец встречаться с принцем - это одно, а замуж за него - другое) мне она не кажется счастливой или хотя бы радостной как Кейт что она наконец-то жена

Подождите...