Хайди Бивенс и Джастин Теру

Несмотря на заверения, что Дженнифер Энистон и Джастин Теру - всего лишь друзья, появляется все больше доказательств обратного. В дело вступила бывшая девушка Теру, художник по костюмам Хайди Бивенс.

Вот что ее представитель сказал NY Post:

Хайди и Джастин были вместе 14 лет.

Они встретились, когда ей было 20-ть, а ему - 24, и да - она съехала из их дома в минувший уикенд. Она не дает комментариев.

Журналисты тут же поняли, что к чему: разрыв последовал за слухами о начале романа 39-летнего Джастина с 42-летней Дженнифер Энистон. Хотя друзья актера уверяют, что между ним и Хайди все было кончено еще до того, как он сблизился с Джен.

А сближение произошло около восьми недель назад. В течение месяца парочку то и дело видели вместе, хотя заснять их чудесным образом не удавалось. Они были неразлучны и на состоявшейся на прошлой неделе вечеринке MTV Movie Awards.

Если верить People, Джен уже познакомила Джастина с подругами Челси Хендлер и Кортни Кокс: для этого она устроила специальный вечер. Вот что говорит о "смотринах" источник:

Они все отлично провели время и наслаждались обществом Джастина.

Еще одно "доказательство" того, что роман между Энистон и Теру - не выдумка, это появившаяся в журнале Grazia информация о том, что Джен снабдила Джастина ключами от своего дома в Беверли Хиллз:

Джастину часто нужно бывать по делам в Лос-Анджелесе. Он обычно останавливается в отелях, но Джен сказала ему, что он теперь может жить в ее доме.

Так что Джен, которую некогда так обидела разлучившая ее с Брэдом Питтом Анджелина Джоли, и сама не лыком шита. Если, конечно, они с Джастином и вправду больше, чем друзья.  


Джейсон Судейкис, Дженнифер Энистон и Джастин Теру на афтепати MTV Movie Awards


Джастин и Дженнифер на одном из "дружеских" свиданий

Источники: Daily Mail, X17/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон – разлучница: Джастин Теру расстался с давней подругой

17:39, 14 июня 2011

Комменты 87

Аватар

Они отлично смотрятся) Мне кажется Дженнифер выглядит неподдельно счастливой

Аватар

Ну наконец то Энистон доказала всем что не такая уж идеальная, а то я не понимала как может быть она такой через чур положительной. Если детей нет, то это не преступления, она не силком его уводила. Кстати если на первой фотке он рядом с бывшей, то надо сказать что она прехорошенькая, как от такой можно уйти

Аватар

Новостной сайт о знаменитостях STARLOUNGE пишет, что: "Дженнифер Энистон разрушила продолжавшиеся 14 лет отношения дизайнера костюмов Хайди Бивенс с Джастином Теру. Кинозвезда попросту увела приглянувшегося ей мужчину. Энистон и Теру познакомились на съемочной площадке фильма "Страсть к перемене мест" ("Wanderlust") в Нью-Йорке. В прошедшие выходные 39-летний Джастин съехал с квартиры, которую делил с бывшей возлюбленной. "Сердце Хайди разбито, - заявил друг Хайди. – Они с Джастиным знают друг друга слишком долго. Поначалу, Теру скрывал свои отношения с Энистон – он говорил, что является всего лишь ее другом". А X17online утверждает, что Хайди пока еще живет в квартире Теру, т.к. не подыскала для себя жилье.... Джен и Джастин по этой причине отложили поездку в Нью-Йорк, т.к. аппартаменты Джен ещё не готовы (ведется ремонт)...., и х17 задаётся вопросом, а сможет ли Джен, привыкшая к роскоши, жить в обычной небольшой квартире Теру, имея аппартаменты на Беверли-Хиллз за $ 42 млн.

Z

Фи, какая отвратительная борода. Зачем только мужики их выращивают?

Аватар

Х*йню не несите! разные ситуации! я бы не стала встречаться с женатым мужчиной, даже поводу не подала бы на какие-либо отношения, а со свободным парнем, у которого возможно есть и возможно нет подруги, я бы начала встречаться...

Подождите...