Только вчера мы удивлялись, с каким пылом журналисты норовят свести с кем-нибудь Джастина Тимберлейка. То же рвение они проявляют по отношению к Брэдли Куперу и Оливии Уайлд, которые, по сообщениям, Us Weekly "определенно вместе".

Актеры познакомились не так давно - на пробах к фильму "Области тьмы", предпоследнему проекту Купера, в который Уайлд так и не попала. В марте этого года у обоих закончились довольно длительные отношения со вторыми половинами - у Оливии с мужем Тао Располи, а у Брэдли - с Рене Зелвеггер. Ну разве не подозрительно?.. И вот журналисты дождались кульминации: то, как Уайлд и Купер мило общались на афтепати премьеры "Мальчишника 2: Из Вегаса в Бангкок" в Нью-Йорке, навело очевидцев на мысль, что звезды "определенно встречаются".

По рассказам, сначала они уединились в VIP-кабинке, затем отправились подышать свежим воздухом на крышу:

Было похоже, что Оливия ревновала, когда к Брэдли подходили другие девушки.

Но, говорят, что Уайлд не просто приятно проводила время с коллегой: на самом деле, она якобы преследовала корыстную цель и хотела, чтобы все заговорили об их "отношениях" с Брэдли, чтобы заставить ревновать Джастина Тимберлейка. Это с учетом того, что до Джастина Оливия, по сообщениям, практически уже была девушкой Райана Гослинга...

Представители актрисы, конечно, заявляют, что "она сейчас одна и не встречается с Брэдли". А, значит, и с Джастином и Райаном (кстати, любопытно, что Райан и Брэдли скоро, вполне возможно, будут сниматься вместе - в драме Дерека Кьянфранса "Место под соснами"). Но все еще может измениться: объявлено, что Оливия и Брэдли скоро вместе приступят к работе над драмой "Слова". То есть, если они еще не вместе, у них будет немало времени, чтобы "присмотреться" друг к другу.

Как рассказывают приятели Уайлд, "она любит мужское внимание":

Парни так и вьются вокруг нее после того, как она подала на развод.

Не сомневаемся. Но, может быть, уже стоит помочь Оливии определиться, на ком остановить свой взор?


Джастин Тимберлейк


Райан Гослинг

Источники: US Magazine, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Оливия Уайлд и Брэдли Купер: вместе или врозь?

22:17, 3 июня 2011

Комменты 19

P

Судя по всему, в Голливуде Тимберлейка как эстафетную палочку передают.

Аватар

Последний вариант ответа в опросе убил наповал)))))

G

к черту 13-ую.Брэдли лучший для меня,обожаю

Аватар

бедная Оливия ей уже и постоять рядом ни с кем нельзя чтобы пресса его в любовники не записала!

Аватар

Как много мальчиков хороших))У Оливии неплохой вкус. Зачем ей определяться, с кем быть? Не может выбрать - пусть берёд всех, запас карман не тянет))) "Кто лучший кандидат на роль бойфренда Оливии Уайлд" - может, нам ей ещё платье подобрать на ближайший выход в свет?

Подождите...