На днях появился слух, взбудораживший светских сплетников: заговорили, что у Натальи Водяновой новый ухажер! И ладно бы просто заговорили, так еще и подтвердили информацию совместными фотографиями Наташи и симпатичного молодого человека. Им оказался британский финансист Саша Песко.

Наталью и Сашу застали в Нью-Йорке. Причем, не один раз, а дважды. В первый раз, как говорят, они гуляли в Центральном парке, у зоопарка и, якобы, целовались. Однако это на фото не запечатлено. Зато последующий бранч Саши и Наташи фотографы сняли. Модель и финансист перекусили в Nello's.

Другая встреча Водяновой и Песко тоже состоялась на Манхэттене. Они, вроде бы, держались за руки, но, увидев камеры, модель спешно отвернулась и выпустила руку своего кавалера.

В общем, фото подтверждают лишь встречи Наташи и Саши. Что их связывает - покажет лишь время. И может ли это служить доказательством раскола семьи Водяновой, о котором говорят с прошлого года, тоже наверняка узнаем позже.


Наталья Водянова и Саша Песко


Заметив камеры, Саша удалился


...так что Наташа покидала ресторан одна

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова в компании загадочного красавца: это свидание?

18:15, 4 мая 2011

Комменты 109

Аватар

Боже, как я хочу жить в Нбю-Йорке. Замечательный город, даже сказада бы целый мир.

Аватар

Она всё таки очень красивая :)

A

Мне одной кажется или уже всем понятно, что Наташа не просто модель, а русская разведчица):

Аватар

сумка прикольная

Аватар

А как же ее российская любовь, мужчина, из-за которого она чуть было не развелась?! Как она быстро меняет кавалеров, будучи замужней дамой, между прочим. И этот экземпляр очень даже мил!

Подождите...