Говорят, что люди не меняются, но при большом желании всякое бывает. По слухам, вечный холостяк Хью Грант готов остепениться. И даже хочет завести детей. Более того, у него даже есть кандидатура на роль их матери. И, кстати, не исключено, что до появления наследника Гранта осталось даже меньше, чем только можно себе представить.

Вообще о том, "как важно стать серьезным" Грант заговорил еще несколько месяцев назад, тогда же он и признался, что подумывает о детях. Еще бы, самое время, ведь той осенью он переступил порог 50-летия. Затем он нашел женщину, которая, вероятно, устраивает его по всем параметрам - это 31-летняя китаянка Тинглан Хонг. Еще после визита в Китай Хью заметил, что за 24 часа успел влюбиться четыре раза. Видимо, один из них оказался роковым - в январе актер начал встречаться с Хонг. В начале нынешнего года их видели целующимися в одном из лондонских пабов. А в минувший четверг у пары, якобы, состоялся серьезный разговор. 

Как сообщают источники, сначала Хонг приехала к дому Гранта и поговорила с ним по домофону, затем отправилась за угол. Хью встретил ее на своем Ferrari, и они провели час вместе, прежде чем девушка пересела в собственный автомобиль, чтобы отправиться домой - она арендует апартаменты неподалеку от дома бойфренда.

Позже тем же вечером Хью и его девушка (позволим себе называть ее так) отправились в модный бар вместе с друзьями. Они пробыли там до часу ночи, и Тинглан практически все это время рассказывала что-то Гранту. Судя по выражениям лиц, разговор был важным. Хонг не позволила себе даже притронуться к алкоголю, так что появились слухи о том, что, возможно, скоро знаменитый актер станет папой.

После разговора Тинглан уехала домой на своей машине, а Грант дошел до дома пешком. На следующий день (а это была прошлая пятница) они вновь встретились - на этот раз, за игрой в гольф. В общем, теперь все гадают, что же за тайну хранит парочка и есть ли у этих отношений будущее. Поживем - увидим.

Напомним, что последний серьезный роман актера - с Джемаймой Хан, дочерью британского миллиардера Джеймса Голдсмита - официально закончился в 2007-м. Ну а до этого Хью много лет провел с Лиз Херли, и они расстались именно из-за того, что он не способен остепениться. Посмотрим, может, мисс Тинглан Хонг удастся сделать из Гранта примерного семьянина.


Лиз Херли и Хью Грант


Джемайма Хан и Хью Грант


Быть может, с помощью загадочной Тинглан Хонг Хью наконец-то остепенится?

Источники: DailyMail, WENN/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Хью Грант готов остепениться и завести детей?

18:16, 25 апреля 2011

Комменты 24

G

оооо, какой милый) обожаю его! с Лиз они вообще не пара были, хотя она тоже очень милая) но зажечь они умели))

Аватар

Эх, хоть бы уж остепенился, или просто стал отцом. Ведь такое добро пропадает))такой мужчина, всегда была очарована им. Уже за полтинник, а выглядит все так же хорошо.

Аватар

только мне кажется что он нашел суррогатную мать?

R

Да уж эти китаянки и кореянки они уж своего не упустят.восточные женщины знают как обольстить мужика(особенно европейцев) так,что они потом без них не могут.Вспомнить хотя бы эту приемную дочь Вуди Аллена.

Аватар

Джемайма Хан роскошная, мне нравились они вместе.

Подождите...