Голливудские звезды обычно недолго остаются одинокими: после расставания они либо сами быстро находят новую любовь, либо за них это делает желтая пресса. Интересно, как обстоят дела в случае Брэдли Купера и Дженнифер Энистон?

Актеры однажды - было это летом 2009 года - уже, кажется, пробовали начать отношения, но что-то, видимо, не заладилось, а потом у Брэдли начался роман с Рене Зеллвегер. Но теперь сердце звезды "Мальчишника в Вегасе" снова свободно и он, как говорят, вот-вот вручит его 42-летней Джен. "Знатоки" уверяют:

В последние недели они много общались.   

Джен всегда нравился Брэдли, она считает его привлекательным и приятным в общении. Она ценит, что он простой и сдержанный, что он любит собак и сфокусирован на своей карьере.

У них много общего.

36-летний Брэд как раз вернулся в Лос-Анджелес из европейского промо-тура фильма "Области тьмы" и, как утверждает источник, намерен в ближайшее же время навестить Энистон (которая, как мы помним, снимает свой второй фильм).

Что ж - нам такой расклад нравится: отличная была бы пара. Как вам кажется?


Свидание Дженнифер и Брэдли в 2009 году

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон и Брэдли Купер: вторая попытка?

16:50, 15 апреля 2011

Комменты 48

Аватар

Кто-то из девочек написал верху, что Джен - само совершенство. Так вот, если она - само совершенство, то я - тачанка с Юга. Она талантливая актриса, у нее несомненно есть харизма, но она такая же красотка, как Сара Джессика Паркер! Они другим берут, но уж никак не своим совершенством. Купер мне оч. нра.

Аватар

Эх,не нравится мне это смазливый парень.Может, и хороший он, но как-то не нравится и все. После расставания с Зеллвегер репутация у него,мне кажется,подпорчена,мол встречается с состоявшимися актрисами, предпочтительно старше него самого. Хотя, Энистон может именно то,что ему нужно - замуж она не торопится,детей не хочет пока, так она счастлива по ее же собственному утверждению. И он не нагулялся. Да,и похожи вроде они внешне чем-то,кто знает...

Аватар

судя по роману с рене в медиа, купер - самый что ни на есть хасбенд материал - приземленный, домашний, верный. Собака - верный признак постоянности и настоящести в характере! То что требовалось найти для Джен, осталось рассчитывать на химию тел и чувство юмора! удачи им!

Аватар

ИМХО, вообще, в личную жизнь, пускай и суперпопзвёзд, влезать не стоило бы...

Аватар

Снова Брэд:)

Подождите...