Поклонники главной пары "сумеречной саги", трепещите: возможно, тандем Кристен Стюарт-Роберт Паттинсон теперь будет существовать только на экране. Говорят, молодые люди находятся на грани разрыва. По информации источников, у них не все ладно еще с февраля.

В выходные многие ожидали увидеть Роба и Крис вместе на церемонии Country Music Awards в Лас-Вегасе. Причем, по слухам, у обоих было свободное от съемок и прочих профессиональных обязательств время. Но в итоге Паттинсон пришел на дорожку церемонии в гордом одиночестве.

Сейчас в Ванкувере идут съемки заключительной картины вампирской саги. Правда, Роберт какое-то время не участвовал в работе над лентой - был занят проектом "Воды слонам!".

Источник, близкий к Паттинсону и Стюарт, рассуждает следующим образом:

Дело в том, что в последнее время их пара становилась все менее крепкой, и Роб решил, что им нужно время, чтобы понять, чего каждый из них хочет. Были и слезы, но все-таки их отношения остаются дружескими. Кристен надеется на воссоединение сразу после того, как Роб закончит продвижение своего последнего фильма. Но на данный момент они не вместе.

Представители актеров отказались прокомментировать информацию о разрыве.


Роберт и Кристен на красной дорожке


...на вручении одной из кинопремий


...на съемках


...и в обычной жизни

Источники: The Mirror, Gettyimages.com/Fotobank, X17/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт: это конец?

17:04, 6 апреля 2011

Комменты 38

Аватар

Они такая красивая пара, и по моему у них такие искренние отношения, мне не хотелось бы, что бы эта красивая история вот так закончилась.

Аватар

такой мужчинка!

M

Бог мой,а что особенного-то произошло?

I

Красивая пара, жаль если расстанутся...одной сказкой меньше станет...

Y

ой, какой то глупый таблоид Daily Mail написал, а по всему миру раструбили))) да куда они денутся друг от друга))

Подождите...