Рианна - девушка видная. И кавалеры у нее соответствующие. Параллельно курсируют два слуха: согласно первому, певица встречается с Райаном Филлиппом, второму - с Колином Фарреллом.

Начнем с Райана. Вообще, Рианна - не его тип (он предпочитает изящных блондинок: напомним, Райан был женат на Риз Уизерспун, встречался с Эбби Корниш, а недавно разорвал отношения с Амандой Сэйфрид). Однако, может, если жизнь с белокурыми нимфами не ладится действительно пора переключиться на кого-то другого?

Слухи об интересе Филлиппа к Рианне появились вскоре после его расставания с Амандой. Мол, на светском бранче он приглашал певицу на свидание, но та ему отказала. Но эти слухи скоро поутихли, тем более, что Сэйфрид (которая, говорят, осталась подругой бывшего бойфренда) сказала, что слухи о Рианне - чушь.

Но нет, похоже, не такая уж и чушь. Источники, которые как всегда в курсе дела, утверждают, что РиРи и Райан решили завести "секретный роман". На людях они притворяются, что даже не интересуются друг другом, а на деле страсти кипят. Так, Филлипп, по слухам, пришел на вечеринку, посвященную дню рождения Рианны, и весь вечер молодые люди не отходили друг от друга.

По другой версии, новый бойфренд РиРи - Колин Фаррелл. Говорят, они познакомились еще в декабре на шоу Грэма Нортона в Великобритании. Обменявшись телефонами, Колин и Рианна начали общаться. Ри начала флиртовать и буквально засыпала старину Колина сообщения сексуального характера.

Сейчас и Фаррелл, и Рианна одиноки - Колин в конце года расстался с матерью своего младшего сына Алисией Бачельдой, РиРи же разошлась с Мэттом Кемпом, так что им ничего не мешает перейти от слов к делу.

Ну а правда ли Райан или Колин в числе потенциальных бойфрендов Рианны - узнаем со временем. Папарацци всегда найдут подтверждение любому, даже самому тайному роману.


Колин Фаррелл


...или Райан Филлипп?


Кого же выберет Рианна?

Источники: DailyMail, CelebrityCafe.com, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Райан Филлипп или Колин Фаррелл: с кем встречается Рианна?

15:54, 24 февраля 2011

Комменты 25

D

"Кого же выберет Рианна?" Надеюсь, нормального стилиста. Ну или зеркало, на худой-то конец.

D

Смотрю я на Колина Фаррела и думаю - и как он мог мне нравиться? Фу.

Аватар

мне не нравится её цвет волос-когда уже перестанет экспериментировать.я за райана,если выбирать из двоих,фарелл брутальный и неухоженный. а вообще оба не в фыормате рианны

Аватар

А у нее никаких выходов синглов там или альбомов не намечается? А то очень подозрительная суматоха, похоже на пиар. А так думаю, что не тот и не другой

Y

Уверена,что эта чума не нужна ни тому, ни другому! Брр..

Подождите...