Недолгим оказался союз режиссера Валерии Гай Германики и музыканта Глеба Самойлова. Ходят слухи, что они разошлись по инициативе Валерии.

Говорят, причина очень и очень прозаична - роман не развивался, и эта "буксовка" Валерии надоела - она решила порвать с Самойловым.

Напомним, что Германика и Самойлов познакомились менее года назад. Вообще-то, начиналось все с сотрудничества - Валерия сняла для группы "Агата Кристи" клип на песню "Никто не выжил". Потом режиссер отправилась с командой на гастроли. Одним словом, скоро стало понятно, что Глеб Самойлов и Валерия не просто коллеги. А летом даже светские сплетники даже заговорили о свадьбе. Но до этого, как видно, дело не дошло.

Именно с непростыми отношениями с Самойловым связывают таинственное отравление Германики: в мае девушка была доставлена в больницу с отравлением нейролептиками. Поначалу врачи даже подозревали попытку суицида.

Думается, расставание с Самойловым не очень повредит Валерии, учитывая, что именно она решила прекратить отношения. Тем более, сейчас у режиссера много работы: она снимает новый сериал для Первого канала.

Источники: Вокруг.тв, Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Сайт Глеба Самойлова

Подпишитесь на наш

Валерия Гай Германика и Глеб Самойлов расстались

18:19, 9 декабря 2010

Комменты 53

Аватар

клип на песню"Нкито не выжил" снимался для группы Глеб Самойлов & the matrixx...а не для группы "Агата Кристи"...

S

Германика - неуверенная в себе девица... случайный человек в шоу-бизнесе

Аватар

и ЭТО еще кому-то интересно

T

А чем фильмы то неугодили?)) Слишком реалистичные? Противные, конечно, местами, так ведь правда... Нет, с тем что она бездарщина не могу согласиться...

Аватар

.. и стеклянную полочку с собой из сортира прихватила ну чё смотришь барыг здесь нет

Подождите...