Слухи о новом романе Блейк Лайвли набирают обороты: говорят, у молодой актрисы роман с коллегой по цеху Райаном Гослингом.

Вообще-то, эта сплетня не нова. Еще в октябре, когда Блейк рассталась с партнером по сериалу "Сплетница" Пенном Бэдгли, всезнающие источники заметили ее в компании Райана (где бы вы думали!) в Диснейленде. Но оба слухи о романе отрицали и буквально клялись, что они - только друзья.

И до вечера этого вторника им, в общем-то, верили. А теперь подозрения о тщательно скрываемом романе снова появились. Дело в том, что седьмого декабря Лайвли тайно, через черный ход, проскользнула на премьеру "Голубого Валентина". А если тайно, значит, есть что скрывать. Более того, она примчалась туда прямо с самолета - говорят, как она как раз снималась в Париже в рекламе Chanel.

На афтепати за Блейк и Райаном "наблюдали". И вот, что говорят очевидцы:

Они, конечно, не обнимались на виду у всех, и не обязательно были рядом на протяжении всего вечера, но все же складывалось впечатление, что они вместе. Время от времени он подсаживался к ней, клал руку на колено. Они улыбались, смеялись и выглядели очень счастливыми!

Что же это - дружба с налетом флирта или все-таки роман?

Так или иначе, что думаете - хороши ли Блейк и Райан вместе?

Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

У Блейк Лайвли и Райана Гослинга роман?

11:40, 9 декабря 2010

Комменты 31

Аватар

О нет! Нежно люблю Гослинга и абсолютно не симпатизирую девушке Лайвли. Райан, опомнись! ))))

S

она не должна быть нискем кроме дена вернись к дену блэйк!!!!!!!!!!!

Аватар

ой я буду счастлива!!! Блейк моя любимица, а Райан со времен просмотра Дневника памяти и проливания слез-лучший романтический актер!! Хотя и предыдущие их половинки мне тоже очень симпотизировали

Аватар

И почему нет варианта "Райан, ты достоин лучшего?" Лично мой голос за него 0=)

Аватар

Не дай Бог!!! Он прекрасен! Она заурядная

Подождите...