Экс-главред POP Даша Жукова и якобы претендующая на ее место Алена Долецкая

Недавно стало известно, что Даша Жукова покинула пост главного редактора POP. Уже вторую неделю в интернет-сообществе циркулируют слухи, что на ее место метит... Алена Долецкая.

Раньше эту новость обсуждали исключительно на просторах рунета, однако на днях она "просочилась" на западные сайты, так что, в итоге, мы не смогли остаться в стороне от бурных дебатов, развернувшихся по этому поводу.

Якобы и издатели POP заинтересованы в Алене Долецкой: они рассчитывают, что она приведет с собой сильную команду, а также пополнит "копилку" издания контактами с дизайнерами (а значит - и потенциальными рекламодателями).

Кроме того, они рассчитывают, что журнал станет больше писать о моде, как это планировалось изначально.

Впрочем, есть и те, кто уверяет, что эти слухи - не более чем выдумка. Так, посредством Twitter'а фэшн-журналист Дерек Бласберг заявил:

В сети появились слухи, не имеющие пока никаких доказательств: мол, бывший главный редактор Vogue Алена Долецкая вступает в конкурентную борьбу за место главреда POP.

Правда это или нет, - покажет только время. Вероятно, "развязки" ждать осталось недолго. Напомним лишь, что сразу после ухода Даши Жуковой из POP говорили, что ее место займет Эшли Хит - креативный директор издания.


Обожки номеров POP, вышедших под руководством Даши Жуковой

Источники: Fashionista, Александр Мурашкин/Spletnik.ru, POP

Подпишитесь на наш

Алена Долецкая заменит Дашу Жукову на посту главреда POP?

22:17, 22 ноября 2010

Комменты 53

R

ой нет, это не ее уровень, вы что Алена - только Vogue France///

V

а что у даши с цветом кожи на этой фотке? почему шея одного цвета, а туловище и руки другого?

Аватар

Про привлечение дизайнеров посредством связей Долецкой - бред несусветный. Пол-POPa занимает реклама крутейших дизайнеров мира, и многое - не вошедшее даже в Вог... Про обложку с Бритни - заблуждение. У меня есть тот, который слева. Стильнейшая задумка!

Аватар

Жду с нетерпением опровержений или подтверждений...А вообще я за)))

Аватар

издёвка заставить петь британский поп

Подождите...