Хотя Анджелина Джоли уже несколько недель работает в Венгрии над своим игровым режиссерским дебютом, никаких новых подробностей о проекте пока нет. Правда, местные СМИ подозревают, что возлюбленный Энджи Брэд Питт не зря столько времени проводит на площадке. Дело в том, что он... участвует в съемках фильма.

Мы неоднократно видели Брэда на съемках. Несколько раз он просто навещал Анджелину, потом, кажется, взял на себя обязанности фотографа проекта. И вот теперь просочилась информация, что на самом деле он снимается в фильме.

По крайней мере, такой вывод сделали венгерские журналисты, побывавшие на площадке. Они якобы видели костюм героя Брэда, подписанный именем Питта, и убеждены, что уже было отснято две сцены с его участием. Фотоподтверждений этому нет.  

Напомним, фильм по собственному сценарию Энджи будет рассказывать о любви молодого серба и мусульманки, которые встречаются буквально за несколько дней до начала войны в Боснии. Героиня попадает в концентрационный лагерь, но возлюбленный каким-то чудом вызволяет ее оттуда. Однако им не суждено быть вместе.

Роль отца главного героя исполняет хорватский актер Раде Шербеджия ("Большой куш"), а девушку-мусульманку играет боснийка Зана Марьянович ("Снег"). В остальных ролях задействованы неизвестные у нас местные актеры.

Участие в фильме Брэда Питта, безусловно, помогло бы прокатной судьбе проекта. Но отчего-то нам кажется, что это не более чем домыслы. Правда, это тот случай, когда хочется, чтобы слухи подтвердились.

Источники: The Plalist, X17/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Брэд Питт снимается в фильме Анджелины Джоли?

18:19, 16 ноября 2010

Комменты 31

Аватар

Nu i chelyust u nee. oha!!!

Аватар

Эхххх, везёт же некоторым с Питтом живёт, а он ведь наверное ей иногда надоедает ))))) мне бы надоел такой мужик )))))

V

С нетерпением жду "Туриста", но считаю что зря Джоли с Питом столько пиарятся, сравниваешь фото из жизни и образы из фильмов - небо и земля, как будто абсолютно разные люди, ну хоть бы оделась во что нибудь другое чтоли, а то недоверие возникает, хотя прикольно почитать когда еще полчаса приходится сидеть на работе.

Аватар

к тому времени, когда выйдет фильм, мы будем знать ТАК много подробностей о нем, что сам фильм уже будет неинтересен...:((( интрига пропадает

Аватар

какие то однообразные новости и фото про них

Подождите...