В мировой прессе появились неожиданные слухи - говорят, бывший мэр Москвы Юрий Лужков и его супруга Елена Батурина, одна из самых богатых женщин мира, разводятся. Пока эта информация никак не подтверждена, разве что, журналисты выяснили что Юрий Михайлович якобы обратился через своих представителей к одному из знаменитых адвокатов по бракоразводным процессов. Официальных комментариев пока никто не давал.

Ясно одно, развод может стать крупнейшим в истории новой России. Говорят, за отсутствием брачного контракта Лужков предлагает поделить имущество пополам. По одной из версий, раздел предложил Юрий Михайлович - и именно от него исходила инициатива расторгнуть брак.

По другой версии, после увольнения мужа с поста мэра, Елена Батурина решила от него уйти. Где правда - увы, пока не знает никто, кроме самих супругов.

Из последних подтвержденных данных о семействе Батуриной и Лужкова - они вывезли своих дочерей за границу. Лужков отметил, что в России "всюду ненависть", и оставлять девочек здесь просто небезопасно.

Посмотрим, подтвердится ли информация о разводе.


Юрий Лужков и Елена Батурина

Источники: The Guardian/TCH, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Юрий Лужков и Елена Батурина разводятся?

13:40, 9 ноября 2010

Комменты 114

Аватар

Пишу вам из будущего! Они не разведутся! И в 2016 году обвенчаются в собственной церкви!

Аватар

Это не правда !! куда же они друг без друга ))

Аватар

Она самая страшная тетка в мире...

M

Двое из ларца, одинаковы с лица....Никогда не разведутся!

S

обсолютно логичный результат, брак на бизнесе. нет больше общей заинтересованности друг в друге или кто-то скажет, что он полюбил ее.... все естественно, он найдет молоденькую, она купит молоденького

Подождите...