Премьера триллера "Турист" не за горами и рекламная кампания проекта входит в завершающую фазу. Вероятно, создатели решили, что пришла пора подогреть интерес потенциальных зрителей пикантным скандалом.

На днях источник в Голливуде поведал СМИ, что Ванесса Паради, возлюбленная и мать двоих детей Джонни Деппа, умоляла своего гражданского супруга отказаться от участия в съемках фильма "Турист", так как ее "напугала" откровенная эротическая сцена между героями Джонни и Анджелины Джоли.

Напомним, Депп играет американского туриста, путешествующего по Европе и из-за роковой красотки в исполнении Энджи попадающего в гущу опасных событий. Между героями Джоли и Деппа вспыхивает чувство и однажды по сценарию они отдаются в его власть в душе. Как раз эта сцена категорически не понравилась Ванессе:

Она надавила на Джонни, и он в конце концов потребовал, чтобы сцену в душе убрали из сценария. Он сказал, что она может обесценить фильм, сделать его дешевым, и его пожелания были учтены.    

Поговаривают, что Ванессу насторожила репутация Анджелины, которая стала причиной разрыва Брэда Питта с Дженнифер Энистон. Как бы то ни было, по словам источника, ситуация с "Туристом" получилась крайне неудобной для Ванессы: когда Энджи узнала о "маневрах" Деппа, она попросила его обдумать свое решение еще раз, но Джонни все же настоял на своем.

Представители Деппа щекотливую ситуацию не прокомментировали, а представитель кинокомпании Sony ­Pictures признался, что "не слышал, что сцена была вырезана":

Надо будет это прояснить.

В мировом прокате "Турист" стартует 10 декабря, а в российском - пятого января. Времени, чтобы "прояснить" вопрос предостаточно.


Ванесса Паради и Джонни Депп


Джонни Депп и Анджелина Джоли на съемках "Туриста"

Источники: Daily Mail, кадр из фильма "Турист", Splash/All Over Press, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

Ванесса Паради сказала нет эротической сцене Джонни Деппа и Анджелины Джоли

16:17, 8 ноября 2010

Комменты 83

Аватар

Питт, кажется, по поводу возможных постельных сцен не особенно переживает :)

O

Депп - хорош, но ведь у Джоли есть Питт!!!))) Я думаю это все раздутый пиар.

Аватар

ВСЕМ - девочки, ну уж мы и разошлись... Это ж игра в пинг-понг, где каждый останется при своем мнении, в любом случае. Самое интересое, что большая часть здесь присутствующих, 100% пойдет в кино смотреть картину. Вот и оценим потом и игру, и сцену в душе (если не вырежут)... Всем удачи...

Аватар

Депп щеки наел, а Джоли шикарна

P

очередная тупая утка перед выходом фильма, естественно, это просто обмусоливание популярной темы

Подождите...