Куда катится мир? Знаменитости расстаются, разводятся, а о тех, кто все еще вместе, ходят нелицеприятные слухи. Так, издание US Weekly раскопало информацию о том, что Джастин Тимберлейк, якобы, изменил Джессике Бил.

Случилось это в минувшем сентябре. Джестин на вечеринке MySpace познакомился с 30-летней актрисой Оливией Манн (сейчас она начинает сниматься в новом сериале производства NBC). Ребята обменялись номерами - и Джастин сразу же начал "преследовать" новую знакомую, постоянно оказывал ей знаки внимания. Оливия сопротивлялась как могла, она все же была в курсе отношений Джастина с Джессикой Бил. Но Тимберлейк уверил новую подружку, что с Джесс у него все кончено. На самом же деле, он, по словам источника, просто-напросто делал все за спиной своей настоящей девушки.

Но Манн поверила приятелю и 27 сентября с радостью примчалась в его нью-йоркский отель. Они провели вместе два дня. Источник утверждает, что молодые люди были "очень нежны друг с другом". И еще, что у них был "потрясающий секс" (правда, откуда даже это известно пресловутому источнику, страшно даже подумать).

Оливия, говорят, рассчитывала на серьезные отношения с Джастином. Но вот на что рассчитывал сам Тимберлейк и как отреагировала на это Джессика Бил, пока неизвестно. Как бы интрижка Джастина не привела к разрыву - у них с Джесс, по слухам, уже давно проблемы в отношениях.


"Разоблачительная" обложка US Magazine


Оливия Манн

Источники: US Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джастин Тимберлейк изменял Джессике Бил?

16:18, 28 октября 2010

Комменты 39

M

Народ,ну чего вы в етом воробушке сереньком нашли?Никакой он.

Аватар

К обложке журнала: Следующая ступень Джона Майера - Ким Кардашьян. Да что ж в нем голивудские бабы-то находят???

Аватар

Жалко Джастина,если он с такой изменяет. Билл тоже ничего особенного,но у неё хотя бы равномерный загар))

Аватар

Ну а почему бы и нет ?!

Аватар

Та брехня все это!!! Ну кто верит US Magazine?????

Подождите...