Дэвид и Виктория Бекхэм то и дело становятся объектами сплетен. Особенно таблоиды любят "повесить" на Дэвида измену-другую. Очередная публикация подобного толка вывела футболиста из себя: еще бы, у них с Вики, судя по последним фото, все прекрасно. Они много времени проводят вместе, заботятся о детях. А тут снова появилась барышня, которая имеет наглость утверждать, что спала с Дэвидом.

Историю некой Ирмы Ничи опубликовал журнал In Touch. Ирма - беженка из Сараево. После военного конфликта она перебралась в Голландию, где стала проституткой, а потом переехала в Лондон. Следующим местом жительства "ночной бабочки" стал Нью-Йорк.

Еще перед публикацией очередной псевдоскандальной статьи Дэвид известил журнал (видимо, ознакомившись с анонсом), что с мисс Ничи у него нечего не было, все сведения ложны. Но издание никак не отреагировало на его заявления, и статья таки вышла. Тепер Бекхэм в гневе.

Он намеревается отправить письмо Хайнцу Бауэру, владельцу In Touch. Дэвид хочет, чтобы Хайнц сам объяснил ему клеветническую политику журнала и как-то обосновал действия своих сотрудников. Также Бекхэму интересно, почему команда издания (в том числе, и юристы) не провели даже "элементарных проверок" перед тем, как выпускать номер в свет. Представители футболиста уверены, что сама Ирма Ничи не предоставила никаких доказательств своих слов. Сама Ирма утверждает, что есть записи телефонных разговоров с Бекхэмом. Но адвокаты Дэвида убеждены, что это вранье (поскольку никаких звонков не было в принципе), и что журналисты In Touch не проверяли ее утверждения.

Источник, близкий к Бекхэму, объяснил:

Мы хотим узнать у мистера Бауэра, что он может сказать по поводу этой истории. И что он теперь будет с ней делать сейчас, когда выяснилось, что это сплошная ложь.

Разумеется, не обойдется и без судебного разбирательства. Дэвид уже обратился в суд Лос-Анджелеса, он выдвинул иск против журнала In Touch. Правда, сумма компенсации, которую он требует, не разглашается. Но, думается, цифра будет весьма внушительной.

Дэвид уже развернул бурные поиски самой Ирмы Ничи: она спряталась на прошлой неделе, после того, как была опубликована статья. Дэвид нанял частных детективов, и, говорят, приказал им прочесать хоть весь земной шар, лишь бы найти ее и заставить явиться в суд. Долго ее искать не пришлось: сыщики обнаружили Ирму в отеле W через три дня после начала поисков.

Защитники Ничи уже развернули свою кампанию: мол, любой судебный иск со стороны Бекхэма - это не более, чем пиар-ход. Но, конечно, их действия выглядят куда менее внушительными, чем праведный гнев Дэвида.


Ирма Ничи со своей мамой

Впрочем, не все так грустно в королевстве семейства Бекхэм. Дэвид наконец-то восстановился после операции и вернулся к футболу: например, на днях он съездил в Тринидад, где проходил футбольный фестиваль. И там он успел продемонстрировать, что уже может отлично бегать.


Дэвид в Тринидад

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Kristin Davis/DailyMail

Подпишитесь на наш

Дэвид Бекхэм призывает к ответу за клевету

13:38, 27 сентября 2010

Комменты 25

Аватар

мда..трудно быть звездой, со всех сторон следят за тобой и в любой момент готовы подставить подножку

B

журналистам надо зарабатывать. Когда даже малейшего повода нет, приходится его выдумывать. ну, будет судиться Бэкхем, продажи интач еще больше возрастут. Остается Бэкхему и другим селебрисити искать компромат на самих издателей и методично их мурыжить)))

Аватар

какое то гавно кругом

Аватар

молодцы они столько грязи на них льют, столько сплетен, а они все равно вместе и семья дружная такая. Мне кажется журнал In Touch сам все написал, а девушке этой заплатил чтобы ее имя написать

Аватар

Вот только не понятно, если он такой невиный семьянин, от чего такая бурная реакция, если рыльце не в пушку, то зачем так нервничать...

Подождите...