С лета (а если точнее - с "Новой волны") Кэти Топурия время от времени выходит в свет с симпатичным молодым человеком. Как оказалось, это бизнесмен, зовут его Леван и, говорят, за него солистка "А-Студио" выйдет замуж.

По слухам, Кэти и Леван встречаются полгода, а совсем недавно решили обручиться. Друзья певицы утверждают, что у Кэти к новому ухажеру очень нежные чувства, она старается все свободное время проводить рядом с ним.

Раньше очаровательной Кэти приписывали отношения со многими мужчинами, в том числе и знаменитыми. Но ни с одним из них Топурия не появлялась в свете. Зато теперь, похоже, все и правда серьезно. Что ж, посмотрим, будет ли свадьба.


Кэти и Леван

Источники: Cosmo.ru, Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Любовь Шеметова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Кэти Топурия собралась замуж?

20:20, 22 сентября 2010

Комменты 96

Аватар

Рада за неё ))))

Аватар

приятная пара :) мне понравилось фото! почитала несколько комментов - у нас у многих родители не такие как мы и что теперь - судить людей по их родителям?

B

щупленький какой-то...на ее фоне))

M

Мне Кэти очень симпатична- в ней есть харизма! смотрится со своим жонихом она гармонична!

R

Ужос, ужос...какие злые все..Девушки, ну зачем вы так? Нормальная гармоничная пара, на мой взгляд, очень друг другу подходят, Кэти умничка, настоящий талант, и очень стильная. Парень ее совсем не кажется старым или бандитом, нормальный молодой человек, дальше видно будет. Насчет отца Кэти на самом деле как у кого-то еще язык поворачивается так отзываться о покойнике, вместо того, чтобы выразить соболезнования. Сразу видно что комменты в основном писали тупые бездельницы. А Кэти и Леману Совет да Любовь!)

Подождите...