Не за горами очередная звездная свадьба: Бритни Спирс все-таки выйдет за Джейсона Травика. И уже в этом году. Где-то мы это уже слышали...

По заверению британского портала Now, Брит сейчас "на вершине мира и строит матримониальные планы". Они с бойфрендом Джейсоном якобы все-таки решились на маленькую, "домашнюю" церемонию и намерены обменяться клятвами к концу года:

Они встречаются с прошлого лета и Джейсон совсем не такой, как ее бывшие. 

Счастливая Брит, которую мы скоро увидим в посвященном ее творчеству эпизоде сериала "Хор", так окрылена предстоящим событием, что будто бы даже подумывает об еще одном ребенке. Причем завести его певица хочет как можно скорее, чтобы у малыша и старшего сына Шона не было слишком большой разницы в возрасте.

Родители Бритни, как сообщает издание, только за:

После всего того, что приключилось с их дочерью, они очень пристально следили за ее личной жизнью, но Джейсона они знают несколько лет и полностью ему доверяют.

А вот доверять ли нам с вами очередному "свадебному" сообщению?

Пока мы недоумеваем, работающая над новым альбомом Брит и Джейсон приятно проводят время за шопингом: вчера парочку поймали у магазина марки M Fredric Active. 


Бритни и Джейсон

Источники: Now, Flynetonline/JustJared, Fame Pictures/JustJared

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс определилась с датой свадьбы?

13:38, 23 августа 2010

Комменты 25

Аватар

Britney umnaya i talantlivaya.... No vybiraet ne teh mujchin.

Комментарий был удален

Аватар

Давай, Бритни, дуй в Лас-Вегас и чтобы фотки со свадьбы были покруче, чем в фильме "Мальчишник в Вегасе"!

Аватар

Вы почему минусуете всех и во всех статьях, где высказываютсь против шорт с торчащими корманами?я к ним отношусь нейтрально, но если сейчас так ходит добрая часть селебрити, это же не значит, что они должны всем дико нравится! очень даже своеобразны... А Бритни действительно выглядит неплохо!) рада за нее) ножки действительно заметно подкачала)))молодец

Аватар

что-то этот Джейсон совсем не вызывает доверия...скользкий он...

Подождите...