Слух из разряда "вы не поверите!": после расставания с Марком Джейкобсом Лоренцо Мартоне закрутил роман с... бывшим солистом N'Sync Лэнсом Бассом.

Сплетники вовсю обсуждают, что Лэнс и Лоренцо активно появляются вместе на различных мероприятиях, посещают модные события и ходят в рестораны. Источник, близкий к потенциальной паре, утверждает, что Басс и Мартоне познакомились вскоре после того, как разрушились отношения Лоренцо и Джейкобса. А случилось это не так давно - буквально несколько недель назад.

Напомним, что сам Мартоне уже подтвердил расставание с Джейкобсом в своем Twitter'e (эту печальную новость вы уже могли видеть в блогах):

Мы не вместе уже около двух месяцев. И мы не будем это комментировать. Простите. Мы в порядке.

А ведь еще совсем недавно у них все было хорошо. В частности, в начале лета Марк и Лоренцо вместе веселились на афтепати благотворительного вечера AmFAR. Причем, там они проводили время как раз с Бассом и с Рики Мартином.

А несколько дней спустя Лэнса и Лоренцо видели вместе у бассейна Soho House в Нью-Йорке. Говорят, парни кокетничали друг с другом напропалую.

С тех пор Басс и Мартоне видятся регулярно. Кто-то говорит, что у них действительно роман, но друг Басса утверждает, что ничего подобного. По его словам, 31-летний Лэнс предпочитает парней "моложе и симпатичнее" своего ровесника Лоренцо.

Неужели Лоренцо и правда променял своего прекрасного талантливого супруга на "звезду девичьих сердец 1990-х"?


Лоренцо Мартоне и Марк Джейкобс

Источники: Gawker, NYDailyNews, Twitter, Getty/Zimbio, Berliner Studio/AllOver, Landmark Media/AllOver, Wenn/AllOver

Подпишитесь на наш

У бывшего бойфренда Марка Джейкобса роман с Лэнсом Бассом?

15:42, 28 июля 2010

Комменты 42

R

фуу, мерзость!

Аватар

Для Марк Джейкобс=любимые туфли. Поэтому я Марка не променяла бы... Но ведь они друг друга не туфлями мерят... Уверена, что Марк тоже может надоесть. Как туфли, например...

P

красавцы и нет им дела да ваших целлюлитов. У вас срок годности до 20 лет только! а потом без литра не взглянуть! Вот мужики и переключаются, иначе все бы спились!!! а для радикалов напоминаю 2010 год на дворе! и крепостное право отменили давно!

Аватар

.. "Ах вот ты какая, разлучница!" (с)

Аватар

Главное это то, чтобы они нашли свою любовь, а это уже сложно. Считаю, что надо радоваться за людей, которые нашли свою половинку, независимо от пола последней. Любовь прекрасна. А толпе вешать ярлыки. Ведь если люди понимают, что их тянет к их же полу, то они либо будут страдать всю жизнь скрывая это, либо признаются, а наблюдая большое количество негативных комментариев хотя бы здесь, то мне становится понятно, почему они это не всегда признаются. Все равно, от себя не убежишь. Как пример: парням должен нравится черный цвет, но не красный, если кому-то нравиться красный, значит он не парень. Ну не глупо? У каждого своя жизнь, и он вправе распоряжаться ей как хочет, главное - чтобы это не вредило здоровью и закону. Все:)

Подождите...