Западные таблоиды распостраняют новую  сплетня: говорят, всего через четыре месяца после расставания с мужем Кейт Уинслет нашла себе нового бойфренда. По слухам, она завела "близкую дружбу" с красавцем-манекенщиком Луи Доулером.

Кейт познакомилась с британской моделью в ресторане - их представили друг другу общие друзья. И в последние несколько недель они вовсе не расстаются.

Немного о Луи: ему 34 года, он работал со многими известными модными брендами, в частности, Burberry и Canali.

Источник, близкий к паре, рассказал, что ему известно об отношениях Кейт и Луи:

У них было много свиданий, и вместе им действительно хорошо. Сейчас у них ранний конфетно-букетный период в отношениях, они наслаждаются компанией друг друга. У Луи хорошее чувство юмора, он действительно прекрасный парень. Он занимается серфингом, очень привлекателен, но при этом не заносчив. Он отлично выглядит и привлекает к себе много внимания, но когда он не за работой - он не типичная модель. В нем нет ни капли самодовольства.

Напомним, что сразу после развода Кейт постаралась скрыться от посторонних глаз, и вместе с детьми уехала отдыхать в Мексику. Чуть позже она вернулась в Нью-Йорк, где с головой погрузилась в съемки сериала "Милдред Пирс" (при этом, в Большом яблоке ее видели вместе с Сэмом Мендесом, то есть уже бывшим супругам удалось сохранить теплые отношения). А на прошлой неделе счастливую Кейт видели на съемках рекламы Longines. Она выглядела просто прекрасно и буквально сияла.

Кстати, на прошлой неделе проскользнул слух о том, что Кейт и Сэм Мендес решили помириться. Однако представители Уинслет вскоре опровергли эту информацию, заявив, что у пары нет никаких планов воссоединения.


Высокие отношения Сэма и Кейт: они даже после развода встречают детей из школы вместе

Сейчас Кейт постоянно живет в Нью-Йорке, где ее дети ходят в частную школу. У ее предполагаемого возлюбленного Луи Доулера есть дом в Лондоне. Но разве когда-либо расстояния были помехой настоящей любви?


Луи Доулер

Источники: DailyMail, PacificCoastNews/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio, Rex/DailyMail

Подпишитесь на наш

Новый роман Кейт Уинслет

11:38, 26 июля 2010

Комменты 43

Аватар

Девочка какая то несчастливая и нерадостная на фото за руку с мамой. Мне это говорит о том, что маме нет дела и времени увидеть это. карьера, подогревание интереса к своей персоне через новые романы, а на старости лет - искреннее непонимание - почему дети далеки.

Аватар

Ох, я бы с ним тоже роман закрутила )).

N

хм...показали ее фотки,с ее бывшим мужиком.а где фотки,где она с моделью?они же так много времени проводят вместе

R

Молодец! Отличный выбор!

Комментарий был удален

Подождите...