Раньше все светские сплетники думали, когда же принц Уильям решится жениться на Кейт Миддлтон. Но недавно, по слухам, у этого возможного брачного союза появилось еще одно препятствие: Кейт Миддлтон испугалась выходить замуж.

У ее страхов есть веские причины: Миддлтон боится, что принц будет ей неверен. Источник, близкий к паре, поделился секретом с прессой:

Придворные предупредили Кейт, что она должна быть готова к тому, что Уильям пойдет по стопам своего склонного к флирту отца - и она должна оставаться спокойной в этой ситуации. "Не будет "ЕСЛИ он это сделает", моя дорогая", - сказал Кейт один из советников королевы Елизаветы - "Будет "КОГДА он это сделает" - и тогда ты должна просто закрыть глаза".

Само собой, Кейт "немного" взволновали сообщения о том, что жених непременно ее обманет:

Теперь она... больше не хочет свадьбы!

Мы, со своей стороны, Кейт понимаем. Какая же девушка подпишется на подобную судьбу?


Кейт во время недавнего шоппинга в Лондоне

Источники: Celebrity-gossip, INF Daily/Celebrity-gossip

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон не хочет свадьбы с Уильямом

21:40, 22 июля 2010

Комменты 46

Аватар

Странно что такие разговоры начились с семьей только впервые за тысячу лет их отношений

Аватар

или попытка Уильяма подстегнуть побыстрее жениться, мол общественность ждёт ))

Аватар

бред какой-то, испугалась она за него замуж выходить... да она в него мёртвой хваткой вцепилась, как бульдог ))) и то, что такие разговоры разводят, про возможное после свадебное поведение принца - намёк большой общественности, что именно свадьба скоро и состотся.

Аватар

Да выйдет она за него.Ей почти 30,время идет.И мне кажется,что очередь за ней явно не стаит:)))

Y

да ну этих монархов, они никогда не отличались адекватным отношением к семье, своему положению (за единичными исключениями, когда принцы отказываись ради короны и состояния ради любви). Лучше - простой парень который будет свою избранницу носить на руках без наушничания всяких министров и прихл:)телей..Это выгоднее, потому что в семейной жизни проблемы неизбежны и когда их решают только двое без оглядки на общественность больше ш будет знать что ему так положено по статусу а жена все проглотит..Кейт будет умничкой если откажет этому лысеющему хлыщу

Подождите...