Дженнифер Энистон если не каждую неделю, то каждый месяц точно приписывают нового бойфренда. На этот раз "очередь" дошла до звезды сериала "Настоящая кровь" Кристофера Гартина. На днях актеры ужинали вместе (фото вы могли видеть в посте блоггера Irisha1988).

Как говорят очевидцы, пара прекрасно провела вечер - они отужинали, выпили бутылочку "Вдовы Клико", после чего удалились восвояси вдвоем на машине Криса. Источник отметил:

Дженнифер была очень игрива и восторженна.

Правда, тему для разговора Джен и Крис выбрали немного странную. Да что уж там "немного" - более чем странную!

Они говорили о бассейнах, приводили доводы за и против хлорирования, а также бассейнах с морской водой.

Впрочем, о чем только не болтают взволнованные влюбленные на первом свидании.

Поначалу Энистон и Гартин, а также их представители отказались комментировать произошедшее. Но немного позже источник, близкий к паре, сказал, что Кристофер - бывший муж Джо Гартин, хорошей подруги Кортни Кокс и Дэвида Аркетта. То есть, Крис и Джен знакомы уже давно. А позже представитель Энистон разочаровал многих:

Крис и Дженнифер были друзьями много лет, они вместе обедали множество раз.

Кстати, недавно Джен дала интервью журналу ОК!. Однако текст беседы будет опубликован лишь осенью, но, как говорят, в разговоре Энистон упомянула о материнстве. Быть может, актриса взялась за активные поиски папы для своего ребенка? Хотя вполне вероятно она коснулась этой темы лишь потому что осенью выходит новый фильм "Больше, чем друг" с ней в главной роли. Там она играет женщину, отчаянно старающуюся завести ребенка.


Крис и Джен у ресторана


...держатся за руки


...и уезжают вместе


А это Джен вчера, после деловой встречи в Лос-Анджелесе

Источники: JustJared, DailyMail, GSI Media/JustJared, X17/DailyMail, Splash/DailyMail

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон обзавелась новым ухажером?

12:18, 8 июля 2010

Комменты 37

J

А мне она нравится, и как актриса, и как аккуратная, самодостаточная женщина. Один только сериал "Друзья" чего стоит!!!!

Аватар

Если честно надоели эти истории про бойфрендов Анистон,оставили бы ее в покое!хотя если не писать про бойфрендов,ее стиль,и,конечно,Джоли-Питов,то она никому не нужна будет,т.к.оскаров у нее нет и врядли. будут:)(то,что касается ее "актерской"карьеры,роли скучны и одинаковы!давайте минусуйте,но я нк изменю своего мнения)

Аватар

может повезёт на этот раз с мужчиной))

Аватар

Не знаю, приятная во всех отношениях дама. И нравится её деловой стиль, отлично выглядит!

Аватар

на фотке в машине, где она на него смотрит, она его хочет :)) так что говорить можно хоть о посевных работах в Бангладеше а не только о бассейнах :)) охх ну может этот достойным окажется

Подождите...