Что могли не поделить Сэди Фрост и Сиенна Миллер? Нет, вовсе не Джуда Лоу. Говорят, Сэди обозлилась на Сиенну за то что та сводила ее (и, соответственно, Джуда) девятилетнюю дочь Айрис к парикмахеру.

Сэди вернулась с фестиваля Isle Of Wight и обнаружила, что у ее дочки совершенно новая прическа. Выяснилось, что это благодаря Миллер. Чуть позже Фрост якобы даже написала в своем микроблоге, мол, пусть Сиенна заводит своих детей и стрижет им волосы.

Впрочем, сама Сэди уже "отреклась" от скандала. Она заявила, что история о ее недовольстве Сиенной выдумана газетчиками. Она отметила:

Прекрасные локоны моей дочери все еще при ней.

Тем не менее, от греха подальше Сэди удалила свой аккаунт на Twitter'e. Друг Фрост утверждает, что скандальчик все же имел место быть:

Сэди прекрасно провела время на фестивале, но она обо всем забыла, когда увидела волосы Айрис. Не то чтобы новая прическа не была хороша, просто это было сделано без ее разрешения.

Я уверен, что Сиенна просто старается быть хорошей. Но Сэди не хочет, чтобы Сиенна играла в мамочку с ее детьми.

Что ж, если Фрост и правда так решительно настроена против Миллер, у Сиенны и Джуда только один выход - завести собственных детей.


Сэди с сыном и дочерью


Недавно Сиенна и Джуд ездили с детьми Джуда в Париж. На фото сын Джуда Отис (на заднем плане) и Айрис (в полосатом топе) с подругой

Источники: DailyMail, Bauer Griffin/Zimbio, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Стригла или не стригла?: Сэди Фрост разозлилась на Сиенну Миллер

12:57, 18 июня 2010

Комменты 134

D

вот где старуха!!!!!!!!!! я тоже как мать не позволила какой то тетке решать что идет моему ребенку. вот именно пусть своих наражает и хоть налысо бреет. А теперь минусуйте меня)))))))

Аватар

Джуд и Сиенна снова вместе, а вот лузер Сэди осталась на заднем плане. Она просто пытается привлечь к себе внимание. Сиенне посрать на волосы этой дочки!!!

Аватар

Был у меня один случай. Моя сверовь сидела с моим сыной дома, пока я работала. Как-то в один из вечеров, прихожу домой и вижу своего мальчика совершенно лысего!!!! У меня пропал дар речи, я была как рыба на берегу. Только издавала не членораздельные звуки и тяжело дышала. прическа была как у детдомоского ребенка, к этому прилагалось: рубашка фланелевая в синюю клетку, колготки русского производства с вытянутыми колянеми и кусок черного хл:), который мой сын самозабвенно грыз. Картина была не реальная!!!! Я еле сдержалась, чтоб не придушить милую бабулю, которая решила сделать такой причесон.

Аватар

Вообще - Сиенна производит впечатление более чем разумной девушки... и отвести чужую дочку в салон на нее совсем не похоже.. Странная история. Я думаю, что Джуд дал добро на стрижку ребенка, с условием, что "с мамой сама будешь разбираться" ... а бывшая жена просто пропиарилась...

M

Почитала комментарии, такое чувство, что матери считают своих детей своей собственность, или после родов у всех клеток мозга стало меньше. Ни одного аргументированного ответа - все талдычат - "родишь ребенка - тогда поймешь.

Подождите...