Ходят слухи, что Майли Сайрус разошлась с бойфрендом Лиамом Хемсуортом. Июнь вообще для Сайрус время расставаний - ровно год назад она бросила своего предыдущего фаворита.

Причиной расставания, как говорят, стала зависть. Майли вроде как позавидовала, что Лиаму дали ведущую роль в ленте "Арабские ночи" с Энтони Хопкинсом. Из-за этого парочка разругалась в пух и прах, после чего Хемсуорт покинул дом Сайрус.

Источник, близкий к Лиаму, рассказал:

Он сказал, что устал от ее постоянного вмешательства. Майли завидует его кинокарьере.

Майли, ее семья и весь ее жизненный багаж - для него это слишком.

Майли, кстати, сама не раз признавалась, что впервые встречается с кем-то, кто выглядит привлекательнее, чем она, и ей от это дискомфортно.

До последнего времени Лиам жил с Майли в ее новом особняке. Но сейчас, по всей вероятности, ему придется вернуться в лос-анжелескую квартиру, где он жил с братом до того, как начал встречаться с Сайрус.


А совсем недавно Майли и Лиам были счастливы


...и все делали вместе

Источники: ShowbizSpy, PA/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio.com, PacificCoastNews/Zimbio.com, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус рассталась с бойфрендом

14:20, 3 июня 2010

Комменты 61

Аватар

ии(( о были такой хорошой паро4кой

Аватар

ой я все не могу оторваться от этой фотки на велосипедах-Бурундук сбежал на велике из цирка))

A

если честно мне странно, сидят тут все за 20 и обсуждают звезду до которой самим не дотянуться.,она популярна в америке , в европе , но в россии не очень, конечно у нас ведь у самих "звезд" полно..зря вы так.... она очень талантлива....вы видели хоть одну с ней серию? или слышали как она поет? уж получше наших фабрик и.т.д и.т.п..я это пишу потому что устала от всех этих негативных комментариев в сторону майли.... а на счет ее bf , то мне кажется он просто её не любил а так для пиара с ней был((

Аватар

Майли рассталась с бойфрендом!Все,день испорчен,настроение на нуле!))

Аватар

Зависть-грех. А завидовать близкому человеку - уж тем более грех.

Подождите...