Неужели Бритни Спирс взялась за старое? Неужели она так никогда и не научится справляться с приступами агрессии?

Именно такими вопросами задаются светские сплетники, прочитавшие последний номер журнала In Touch. По утверждению журнала, Спирс в День матери вела себя не очень хорошо. Вернее, начиналось все замечательно. Она вместе с сыновьями и бойфрендом Джейсоном Травиком поехала в Диснейлэнд. Они остановились в местной гостинице. И именно там развернулась очередная драма. Бритни и Джейсон разругались в пух и прах. В конце ссоры Спирс схватила ножницы и... обрезала себе волосы! Правда, дальше, как в прошлый раз, дело не пошло, и хоть какая-то растительность на головке Брит осталась.

Однако на этом издевательства певицы над собой не закончились. Она сделала татуировку на пятой точке. Теперь там красуется красная корона, символизирующая, что Брит "сама себе хозяйка".

Между тем, татуировка не совсем характеризует жизнь Спирс. Напомним, что за нее все еще официально отвечает ее отец. И если то, что написано в In Touch, правда, то он будет отвечать за нее еще долго.

Но есть и хорошая новость - в Twitter Бритни стала популярнее Эштона Катчера. До недавнего времени микроблог Эштона был самым популярным, но сейчас Брит его обошла. Теперь у нее четыре миллиона 944 тысячи 77 читателей, в то время как у Катчера четыре миллиона 940 тысяч 834. И это несмотря на то, что актер ведет свой микроблог сам. Записи Брит по большей части ведет ее команда - например, менеджер.

Эштон на вопрос, как он относится к тому, что он теперь не самый популярный, ответил, что ему "все равно". Интересно, а Брит горда собой?

На днях Бритни сфотографировали в Лос-Анджелесе. Волосы были при ней (правда, кажется, они действительно стали короче). Насчет татуировки история умалчивает.


это фото, якобы, доказывает правдивость утверждений In Touch

Источники: Opposingviews.com, JustJared, Splash/JustJared, Fame/JustJared, Fame/JustJared

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс взялась за старое?

17:48, 24 мая 2010

Комменты 31

T

какая-то бредовая взаимосвязь между стрижкой и истерикой,ну может и подстригся человек ,подумаешь)к чему этот драмматичный глагол "Схватила"?

Аватар

Такое ощущение, что выжали ее как лимон, а потом выкинули - сама выплывет. Жалко Бритни.

Аватар

ну не знаю, можно ли судить о правдивости этой истории по фотке, где она с хвостиком. а про татушку - не расстраивайтесь, мы ее скоро увидим - как только Брит опять будет вылезать из машины, забыв надеть нижнее белье)))))))))

Аватар

Да просто она нарощенные волосы сняла...да и все......

Аватар

Чудная она.Биёнсе тоже в юном возрасте стала звездой,но без трусов не бегала и голову не брила.У Бритни видимо проблемы с психикой.Лечиться надо

Подождите...