Линдси со своей новой подругой жизни (или просто подругой?) Индрани

У Линдси Лохан не складываются отношения с мужчинами. Даже с манекенщиком Пети Райтом дело не пошло. Зато вот с девушками у нее все прекрасно. Спустя почти год после разрыва с Самантой Ронсон ЛиЛо завела нежную дружбу с фотографом Индрани, которая 13 лет старше нее.

ЛиЛо и Индрани познакомились во время съемки еще в прошлом году. Впрочем, сама Линдси утверждает, что у них нет романа:

Нет, нет, нет... Мы не встречаемся.

Линдси весьма последовательна - еще после разрыва отношений с Самантой Ронсон она говорила, что, вероятнее всего, с девушками у нее больше ничего не будет. Мол, Сэм - это "единичный случай".

Однако ЛиЛо с новой знакомой частенько видели на свиданиях в Лос-Анджелесе. Да и сама Индрани недвусмысленно намекнула NY Post на чувства к Линдси:

Мы проводим вместе много времени. У меня прежде не было отношений с женщиной. Но Линдси кажется мне захватывающей, великолепной, чрезвычайно умной и супер-привлекательной.

О Линдси много негативных отзывов в прессе, но на действительно сильная, творческая женщина. И она старается направить свою жизнь в хорошее позитивное русло.

Коллега Индрани Маркус Клинко уверен, что они с Линдси прекрасная пара:

Линдси и Индрани познакомились, когда мы вместе проводили съемку прошлой осенью. Я видел их свидания, видел, чем они занимаются. Индрани оказывает хорошее влияние на Линдси.

Она (Индрани - прим.) - противоположность тусовщице. У нее диплом Принстона, она филантроп, погруженный в искусство. Она не та, с кем вы ожидаете увидеть Линдси. Когда они вместе, они говорят об искусстве и глубоком смысле жизни.

Чему научит Индрани Линдси - покажет время. Пока же ЛиЛо сконцентрировалась на вечеринках в Каннах. Интересно, в перерывах между ними она найдет время объявить о своем новом фильме? Уже в четверг ей надо быть в Штатах - ее ждут в суде по делу о вождении в нетрезвом виде.


Кадр из фотосета, во время съемок которого познакомились Линдси и Индрани


Сэм и ЛиЛо, что ни говори, были милой парой


C красавицей Индрани Лохан тоже будет неплохо смотреться

Источники: DailyMail, Popeater.com, PA/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, PA/Zimbio, Splash/DailyMail, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан отрицает новый роман с девушкой

15:36, 19 мая 2010

Комменты 22

Аватар

по-моему, это го..еный пиар

Аватар

линдси, а ну-ка быстро отдала пакет от кидаробота!!! и ящик самантин тоже!

J

жутко конопатая

N

к вопросу о том, почему к ней так много внимания: мне кажется, что людям просто в прикол следить за ней и ждать, как далеко эта пьяная девица зайдет в своих похождениях... а раньше ( 100 лет назад) она была веселой рыжей девчонкой... ЭХ...

P

Мда..а как всё мило начиналось- детские комедии, хорошенькая девочка....Выросла в пахабного вида жухлую алкоголичку-наркоманку притом слабую на передок. Грустное зрелище (

Подождите...