Еще совсем недавно злые языки твердили, что Джонни Депп положил глаз на Анджелину Джоли. Да и сам Джонни отзывался о своей партнерше по триллеру "Турист" просто прекрасно - так, что, якобы, Ванесса Паради даже занервничала.

Но даже если возлюбленная Джонни и переживала, то теперь точно не будет - между Джонни и Энджи пробежала черная кошка. Как только камера выключается, актеры стремятся отдалиться друг от друга на максимальное расстояние. Все перерывы они проводят в собственных трейлерах.

Так что же произошло? Экранные партнеры просто не сошлись характерами. Как сообщил просвещенный источник, Анджелина "по горло сыта Джонни". Она уверена, что Депп "слишком много себе возомнил". Более того, Джоли не нравится то, как выглядит Депп. Она разочарована, что коллега находится не в лучшей форме. Сама Энджи, разумеется, заботится о себе - она много времени проводит со стилистами и визажистами в собственном трейлере.

Но Джонни и без косметики прекрасен, и с длинными волосами (а тем более в пижаме), и о Джоли тоже не лучшего мнения. Ходят слухи, что он считает ее "нервной самовлюбленной примадонной".

Представители обоих актеров, разумеется, твердят, что у них "потрясающие рабочие отношения". Впрочем, главное, чтобы отношения Джонни и Энджи, какими бы они ни были, не отразились на фильме. В конце концов, история знает примеры - Ким Бэссинджер с Микки Рурком тоже терпеть друг друга не могли, но это не делает фильм "9 1/2 недель"хуже.


Джонни и Анджелина на съемках

Источники: TheBosh, WENN/DailyMail, PacificCoastNews/Zimbio.com, PacificCoastNews/Zimbio.com, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Джонни Депп и Анджелина Джоли не поладили

13:37, 17 мая 2010

Комменты 93

D

я конечно люблю анджелину Джоли, но почему то мне кажется что она стерва....боюсь ошибиться...но это мое мнение..хоть и у нее много детей..многих она берет из бедных стран...это очень хорошо..это говорит, о том, что у нее есть душа...они конечно очень ркасивая пара с питтом, но все равно как женщина она поступила неправильно отобрав ее у Дженифер Жнистон! И самое ужнасное -это было когда она всем публично объявила что у них с питтом был роман на проекте Мистер и Миссис Смит, когда сам Питт утверждал до этого что это не так...зачем все было это рассказывать?Мучать Энистон?..это было очень подло!!,.но все равно мне она очень нравится как актриса

F

А помните, писали про лямур Деппа и Котийяр? Подтвердилось, не в курсе? Ересь все это и бред. В смысле -бред, а не Бред. Очень уж примитивный последнее время пиар (зевнула).

D

Вот и хорошо! Хоть Дэппа не постигнет участь Питта! Да, старушенка сдала, облезла, варикоз до локтей, фигура отстой, остались только волосы да и то искуственные...

Аватар

слишком много о себе возомнил? было бы у этой дамочки чуть больше мозгов, она бы землю под ногами джонни целовала да училась бы у него... он настоящий актер, а она кто? вечная лара крофт

Аватар

Вранье

Подождите...