Светские сплетники вовсю обсуждают свежую новость: говорят, поругались две молоденькие звездочки. По слухам, кошка пробежала между Аврил Лавинь и Линдси Лохан.

Конфликт разгорелся в ресторане знаменитого отеля Chateau Marmont. Лавинь нелестно высказалась о Лохан, когда та попробовала приблизиться к ее столику. Едва увидев Линдси, Аврил сказала:

Терпеть не могу фальшивых людей! Держись подальше от меня и моих друзей.

По сведениям New York Post, ЛиЛо в долгу не осталась и, вскрикнув "не угрожай мне!", постаралась убедить охрану выставить обидчицу из ресторана. Однако секьюрити остались глухи к требованиям Лохан, так что уехать пришлось ей.

Говорят, напряжение между девушками возникло еще раньше - после случая, когда Линдси сначала отказалась разговаривать с Аврил, а потом стала изображать приветливость, когда встретила Лавинь с ее бойфрендом Броди Дженнером. Источник New York Post рассказал:

Судя по всему, она (Лохан - прим.) была дружелюбна с Аврил лишь потому, что та была с тем, на кого Линдси хотела произвести впечатление. Теперь Аврил избегает посещать Chateau Marmont, когда знает, что там Линдси. Она больше не хочет драм.

Между тем, у Лохан и без Аврил не все в порядке. Она судится с компанией E'Trade - дело в том, что компания использовала в своей рекламе ребенка-"молокоголика" по имени Линдси. Кроме того, актрисе, возможно, грозит тюрьма. Зато, может, в творчестве все пойдет на поправку - недавно ЛиЛо записала демо-версию новой песни, так что ее поклонники уже ждут ее возвращения на сцену.

В общем, неудивительно, что Лохан, которая сейчас в Нью-Йорке, выглядит такой недовольной. Зато Лавинь, судя по ее последним фото, абсолютно счастлива:


Последнее выступление Аврил Лавинь (в рамках вечера Race to Erase MS)


Линдси в Нью-Йорке

Источники: Popeater.com, PA/Zimbio, Getty/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio.com, Bauer Griffin/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Как поссорились Линдси Лохан и Аврил Лавинь

17:39, 12 мая 2010

Комменты 18

Аватар

Лавинь терпеть не могу.Дура с накладными волосами! Обеим нужен пиар

Аватар

Ссора двух особ, которых объединяют только две вещи - замусоленный вид и отсутствие к ним интереса. Который раз уже ловлю себя на том, что первая моя реакция на новости о Лохан (как впрочем, и о Лавинь): "да какая разница.."

H

деский сад у них какой-то. "отойди от нашего столика, не играй в нашей песочнице! моя лопатка"

Аватар

Фу,Линдси- бичиха какая-то,смотреть противно

Аватар

Такое впачатление ,что в мире одна только Линдси Лохан.Все только о ней , о ней ,о ней.Уже даже не смешно.

Подождите...