Говорят, Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева все же решили пожениться. Слухи об их романе ходят уже не первый день и даже не первый год. У них даже есть общий сын, которого, как и брата Валерия, зовут Константин.

Не так давно Меладзе разошелся со своей женой Ириной, с которой прожил вместе более 18-ти лет. По слухам, произошло это именно из-за желания Валерия жениться на Альбине. По информации источников, якобы близких к звездной паре, вскоре наконец-то состоится их свадьба. Никаких деталей ни о месте ее проведения, ни о точной дате пока нет.

Напомним, что сын от Альбины - четвертый ребенок Валерия. У него также есть трое детей от брака со своей предыдущей супругой Ириной.

Источники: ЕвроСМИ, Официальный сайт группы "ВИА Гра", Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Валерий Меладзе женится?

15:38, 4 мая 2010

Комменты 148

Аватар

когда один человек в паре развивается а второй стоит на месте -рано или поздно нужно будет выбрать- либо уйти либо жалеть и тем самым свою жизнь пустить под откос. в паре оба должны развиваться быть интересными друг другу. и уход из изживших отношений- честный поступок.

Аватар

Мужчина, который уходит от жены, которая родила ему троих детей и была 18 лет рядом - не заслуживает МОЕГО уважения. В любовь таких уродов не верю. К иным мнениям отношусь с уважением. Но ни одной лояльной "сплетнице" нашего сайта не пожелаю оказаться на месте такой женщины.

Аватар

какие вы все злые... и такие безгрешные, правильные и занудные... Главное, чтобы счастливы и довольны были все! и здоровы!!! просто они публичные люди, поэтому и перемыливаются им все косточки, а у обычных людей и не такое бывает в жизни...

K

такой мужчина. и к такой "никакой" женщине..

Аватар

дождалась

Подождите...