В очередной раз появились слухи о том, что Пенелопа Крус и Хавьер Бардем скоро станут родителями. Их источником стала подруга пары, перуанская актриса Магали Сольер.

Испанской версии журнала People стало известно, что на своей страничке в Facebook (и снова социальные сети!) Магали выложила свои фото в компании Пенелопы и Хавьера. Подписи к снимкам таковы:

Будущий папа... Поздравляю!

Будущая мама... Поздравляю!

Неужели на этот раз Бардем и Крус и правда готовятся к новым ролям папы и мамы?


Пенелопа и Магали

Но пока светские сплетники гадают "а будет ли пополнение?", Пенелопа успела сняться у Марио Тестино в рекламе косметической линии Lancome и пополнить наш список "Джульетт на балконе":


Пенелопа на балконе (с Марио Тестино)

Источники: People en Espanol, Bauer Griffin/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio.com, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Пенелопа Крус беременна?

18:19, 30 апреля 2010

Комменты 23

Аватар

Пузо отъедает а потом худеет, а все всё время приписывают ей беременность. Хотя ребёнка ей уже пора иметь, занялась бы семьёй, а не клепала отвратные роли.

Аватар

Беременность, конечно, хорошо и все такое. Но это ужасный стресс для организма и самые страшные 9 месяцев для тела, которое уже никогда не будет прежним. Слава Богу у этих людей есть сресдтва и возможности побороться с природой. И они могут рожать сколько угодно красивых детишек, которых мы потомбудем рассматривать и обсуждать ))))

Аватар

правда это или нет, но на ее месте я бы забеременела обязательно! :)

Аватар

лично мне на первой фотографии почти отчетливо виднеется животик)) чудесно! так искренне рада, если это правда! она заслужила семейного счастья! и, действительно, уже пора)

Аватар

О, узнаю позу Джульетты:)

Подождите...