Говорят, Кейт Хадсон после расставания с Алексом Родригесом нашла себе нового бойфренда. В этом бы не было ничего удивительного - у Кейт мужчины обычно меняются (или даже не меняются, а "существуют" одновременно) с невероятной скоростью - если бы не личность ее потенциального друга. По слухам, она встречается с музыкантом, лидером Radiohead Томом Йорком.

Тома и Кейт видели вместе в гостинице Ace в Палм Спрингс. Об этом рассказал непосредственный свидетель пребывания парочки в роскошном отеле.

Вообще, по слухам, Том Йорк - неприступный мужчина и совсем не любит пускать новых людей в свою жизнь. В этом он полная противоположность "смешной девчонке" Хадсон. Подобный мезальянс мы наблюдали свосем недавно, и долго такой роман не продлился - Билли Корган из Smashing Pumpkins и Джессика Симпсон довольно быстро решили остаться друзьями.


Билли Корган и Джессика Симпсон


Пока все гадают, правда ли у нее новый роман, Кейт гуляет по Нью-Йорку


Источники: Dlisted.com, Bauer Griffin/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Getty/Zimbio, Celebglitz, Splash/Celebrity-gossip.net

Подпишитесь на наш

Кейт Хадсон и Том Йорк: возможно ли?

20:19, 26 апреля 2010

Комменты 17

Аватар

кейт лапуськаааааа

Аватар

О нет, нет, только не это!!! Я к Кейт нормально отношусь, но Только не Тхом, не дай Тхом!!! У него же семья в конце-то концов. Я так же чуть не охренела когда шли слухи про Лили Ален с Мэттом Беллами, фуф, но там все обошлось))

Аватар

Ну что ж, противоположности притягиваются...

Аватар

Этого не может быть, потому что этого быть не может! Том из другого измерения (во всех смыслах этого слова), он из другой среды, с другой планеты и т.п.!

R

pidzak klevyi, hochu takoi ze

Подождите...