У Наоми Кэмпбелл потрясающе насыщенная жизнь. В ней много и хорошего, и плохого. Сначала о плохом: у Наоми был очередной приступ агрессии. Она врезала по камере телеканала ABC, завершив таким нетривиальным способом интервью и в гневе вылетев из студии.

Надо сказать, что инцидент произошел не на пустом месте. Журналисты обвинили Наоми в связи с африканским диктатором, бывшим президентом Либерии Чарльзом Тэйлором. Якобы когда-то Наоми получила от Чарльза (или его людей) огромный необработанный алмаз. Такие камни принято называть "кровавыми" - они добываются нелегально, а деньги от их продажи идут на финансирование региональных конфликтов, международных террористических группировок и прочих не самых благих дел. Ну, в общем, вы все это знаете, как минимум из фильма с Леонардо ДиКаприо.

Именно сейчас в Гааге идет процесс над Чарльзом Тэйлором, его обвиняют в преступлениях против человечества. По словам обвинителей, продажа алмазов сделала возможной продолжения чудовищной деятельности диктатора, покупки оружия для его людей и мятежников в Сьерра-Леоне.

Наоми предложили свидетельствовать против Чарльза, но она отрицает какую-либо связь с диктатором и его людьми. По одной из версий, подчиненные Тэйлора постучались среди ночи в ее двери (тогда модель гостила в Южной Африке по приглашению Нельсона Манделы) и вручили ей алмаз.

Пока вокруг разгораются международные скандалы, а Гаага судит диктатора, Кэмпбелл тихо занимается собственной личной жизнью. Хоть в начале 2010-го представитель Наоми заявил, что у модели нет никаких матримониальных планов, за несколько месяцев они успели появиться. Говорят, она все-таки собирается замуж за Владислава Доронина. И некоторые даже подозревают, что за этим кроется возможное прибавление в семействе.

Дата бракосочетания неизвестна, но, по слухам, подружку невесты Кэмпбелл уже выбрала. И, якобы, ею будет Даша Жукова. От официальных комментариев потенциальные жених и невеста отказались, но, говорят, Владислав сказал, что решение, кого сделать подружкой, не заняло у них много времени:

Мы хорошие друзья с Дашей, она замечательный человек и талантливый дизайнер. Таким образом, она будет рядом с Наоми на нашей свадьбе.

Правда ли Доронин так разоткровенничался, или это очередная утка - время покажет.


Наоми и Владислав - очень счастливая пара

Источники: US Magazine, DailyMail, Getty/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Наоми Кэмпбелл бьет камеры и планирует свадьбу

12:21, 23 апреля 2010

Комменты 64

Аватар

Что там за :)ая подготовка такая?.. Скокка можна к ней готовиться к свадьбе..

Аватар

Да, в данном варианте именно эти кроссвоки именно под этот костюм и именно на этом человек - смешно. И не поняла, кто там тискает Наоми на предпоследней фотографии, которая называется "Счастливая пара"? Я вот все думаю: как же ей ЗДЕСЬ хорошо, что не хочется ТУДА... Хоть кому-то...

Аватар

фуу, не нравится она мне

G

Наоми беременная?

Аватар

Начну с того, что барышня пишущая свои посты на латинском, не утруждайтесь их всё равно никто не читает.Я попыталась и обматерилась)).А, что касаемо Наоми, она заложница собственного имиджа, может она никого и не била и не материла, но имидж из года в год, и его надо поддерживать, потому что кроме скандала она никоми сейчас не интересна.Спасибо всем.

Подождите...