Газета NY Daily News раскопала информацию о том, что актриса Кейт Хадсон встречается сразу с тремя мужчинами. И то верно - зачем терять драгоценное время?

Первый из упомянутых мужчин – фотограф и оператор Даррен Анкенман, с которым Хадсон познакомилась на съемках комедии "Война невест".

Говорят, искорка проскочила сразу, но Кейт в то время встречалась с Алексом Родригесом, и роман начался не сразу. Чуть позже Анкенман снимал Кейт для одной из гламурных фотосесссий.

Мужчина номер два в жизни Кейт – некий брокер, живущий в Лос-Анджелесе, имя которого пока неизвестно. Зато имя третьего поклонника Хадсон на слуху у всех поклонников гольфа. Австралиец Адам Скотт был замечен рядом с актрисой во время ее каникул на Гавайях в январе 2009 года.

Говорят, какое-то время она встречалась одновременно с Алексом Родригесом и Адамом Скоттом (какая любовь к спорту!), но, как только отношения с Родригесом приобрели более серьезный характер, Адаму была дана отставка. Теперь, когда с неверным Алексом покончено, она снова упала в объятия Скотта, тем более, что у них сохранились хорошие отношения.

Всем происходящим недоволен бывший муж Хадсон – музыкант из группы The Black Crowes Крис Робинсон. Его окружение поведало прессе:

Крис несколько обеспокоен тем, как все эти похождения отразятся на Райдере (сын Робинсона и Кейт Хадсон - прим. "Сплетника"). Но при этом он все равно уверен, что она отличная мать.

Кейт была вчера замечена в Лос-Анджелесе - в брючном костюме, очках и с бумагами в руках она направлялась на встречу. По крайней мере, это свидание было явно деловым.

Источники: NY Daily News, Flynet/Fadedyouthblog.com

Подпишитесь на наш

Кейт Хадсон встречается с тремя мужчинами одновременно

16:25, 2 апреля 2010

Комменты 34

Аватар

С кого беда ведется? На что смотреть-то тут? Какие три мужика?!

B

мне кажется или она поправилась?

Аватар

Пиджак плохо сидит, и на голове черте что.

Аватар

фу слабая на передок (с)

E

костюм дурацкий...

Подождите...