Дела у бедняжки Линдси Лохан совсем плохи. В прессу просочилась информация, что она даже не в состоянии вовремя оплатить свое жилище.

Арендная плата от актрисы не поступала владельцу дома, в котором она живет, два месяца. Тогда он выслал девушке официальное уведомление, согласно которому она должна либо оплатить счет, либо выселиться. Тогда Линдси "наскребла" 23 тысячи долларов, чтобы остаться жить на прежнем месте.

Улучшения же финансового положения Лохан пока не предвидится - работы у нее нет. С последнего "стабильного" места - из Ungaro - ее тоже уволили, с Ed Hardy она сотрудничать не будет (об этом она сама написала в своем микроблоге). Одна надежда - на леггинсы. Ну или еще ЛиЛо может начать продавать вещи из своего гардероба - она как раз жаловалась, что их уже некуда складывать.

Ходят слухи, что сейчас из-за своей репутации Линдси точно не получит приличной работы. Действительно, кому нужна не выспавшаяся после ночи веселья актриса?

Друзья Лохан очень сильно из-за нее переживают. Якобы, ее жизненная ситуация совсем плоха - и здесь снова замешаны наркотики и алкоголь. Близкие ЛиЛо боятся, что девушка запросто может умереть от такого образа жизни.

Что ж, пусть у Линдси куча проблем, зато у нее доброе сердце. И ее мама ею гордится.


В последнее время ЛиЛо проводит свой досуг так (после очередной вечеринки)


...или так (перед вечеринкой дома у одного из своих друзей)


...может быть, и так (на выходе из ночного клуба Trousdale)


...но итог, как ни крути, таков


Линдси отдыхает после вечеринки Voyeur lounge

Источники: TMZ, Getty/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio.com, PacificCoastNews/Zimbio.com, PacificCoastNews/Zimbio.com, PacificCoastNews/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан на мели

17:36, 2 апреля 2010

Комменты 48

Аватар

сплетни и все,я недавно смотрела ее передачу которую она сделала(ну не сама конечно)про Индию там про продажу девушек.молодец!!!!!

Аватар

Я скидываться для нее не буду! И не просите!!!

Аватар

на самом деле,даже жаль немного ее..

Аватар

Одним ее жалко ,другие сочувствуют.Сбросились бы лучше и помогли ей за жилье заплатить,бедняжке)

Аватар

Почему-то у меня ощущение что ее не волнует ситуация, более того, проблема с Унгаро произошла вот фактически на днях, просто девице самой ничего менять не хочется, а никто за нее этого сделать не может.

Подождите...