Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер подружились еще во времена съемок сериала "Друзья". Актеров связывали теплые отношения на протяжении многих лет, однако на днях они дали трещину.

Дэвид Швиммер затаил на Энистон обидку после того, как в одном из телешоу та призналась, что понятия не имеет, на ком ее экс-коллега собрался жениться. Между тем, предложение Швиммер сделал девушке, с которой встречается уже много лет, о чем, конечно, Энистон не могла не знать.

Услышав признание Энистон, Швиммер был возмущен. Он перестал отвечать на звонки актрисы и отказывается поддерживать с ней отношения.

Впрочем, у Дженнифер Энистон сейчас на уме другие проблемы - кто знает, может ей самой предстоит в скором времени пойти под венец. Джерард Батлер рассказал, что во время каникул в Париже он познакомил актрису со своей мамой:  

На парижской премьере мама никак не могла дождаться, когда же я представлю ее Джен. Они так спелись, что теперь очень много времени проводят вместе. Моя мама - заядлая гольфистка, так же как и Джен, так что они уже строят планы, как поиграют вместе.Да, такие признания Джерарда Батлера ясности не привносят. Так что же все-таки происходит между актерами: любовь или просто удачно продуманная пиар-кампания?

На фотоколле и премьере "Охотника за головами" в Берлине (часть фото вы могли видеть в блогах):

Источники: Parade, Stephen Lovekin/Getty/Zimbio , Photo Agency/Zimbio, Andreas Rentz/Getty/Zimbio, Andreas Rentz/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер: дружбе конец?

15:12, 30 марта 2010

Комменты 32

Аватар

абажаю ее,жалко с детками не сложилось у нее

A

Всего лишь пиар

Аватар

Переборщили они откровенно с пиаром фильма. Ладно бы картина была выдающаяся, а то ведь средненький ром-ком. Но шуму навели, будто создали для народа вторые "Унесенные ветром". ЗЫ А в Берлине было прохладновато...

A

я бы тоже обиделась на его месте.... зазвездилась, это очевидно. последняя фотка супер

Аватар

Эх, Эни могла бы "отмазаться" про Дэвида по другому, а Дэвид гляжу такой же обидчивый как Росс )))) скрещиваю пальчики за Эни и Герарда))

Подождите...