Едва в прессу просочилась информации о новом младшем брате Бейонсе, как светские сплетники тут же разнюхали еще один слух. Говорят, сама певица скоро станет мамой. Они с ее мужем Джеем-Зи ожидают первенца. По неподтвержденной информации, счастливая парочка очень взволнована этим событием и уже сообщила о нем родственникам.

Источник, якобы близкий к паре, утверждает, что Бейонсе чувствует себя хорошо и сейчас отдыхает. Джей-Зи же, по его словам, "чрезвычайно счастлив", что вскоре станет папой.

Представитель певицы пока что отказался комментировать эту информацию.

Бейонсе и Джей-Зи всегда очень бережно относились к своей частной жизни. Даже об их свадьбе СМИ узнали лишь спустя несколько месяцев. Однажды певица заявила, что считает, что именно это стало залогом их семейного счастья и того, что они "до сих пор вместе".

Бейонсе не хотела заводить детей до того, пока не самореализуется. Сейчас, когда она достигла необычайных высот в карьере, пришло время подумать о малыше.

Надеемся, что информация о беременности - правда и от души поздравляем Бейонсе и ее мужа. Но если нет, то изданию, запустившему слух - непоздоровится. Недавно парочка уже выиграла суд с немецким журналом. Neon обвинили в клевете - журналисты написали, что у Бейонсе и Джея-Зи есть 10-миллионный брачный контракт.

Источники: DailyMail, Bauer Griffin/JustJared, Getty/JustJared

Подпишитесь на наш

Бейонсе ждет ребенка?

12:25, 26 марта 2010

Комменты 28

P

даже таблоиды про них выдумывают "семейные" сплетни. про ребеночка, про брачный конракт.

Аватар

Можете думать что я сошла с ума, но на этой фото Бьенсе очень похожа на Веру Брежневу - такой же прищур глаз и улыбка))))

Аватар

урааа!) давно пора) очень рада за них, если это правда))

Аватар

жаль.....жаль....уже официально опровергли....ну да и ладно, у них еще все впереди! нисколько в этом не сомневаюсь!

J

Хоть бы правда. Рада за них.

Подождите...