Может быть, через несколько месяцев Кэти Холмс и Том Круз будут наряжать еще одного малыша (тем более, Сури уже научилась одеваться сама). Светские сплетники вовсю обсуждают свежую новость: говорят, Кэти беременна.

На днях Холмс была замечена у входа в медицинский центр в Лос-Анджелесе. На актрисе было свободное платье, что заставило слухи разговреться с новой силой. Кроме того, недавно Кэти провела несколько часов в Голливудском Центре Сайентологии, где она объявила, что "готовится ко второму ребенку". То же самое она сделала незадолго до рождения Сури. Источник заметил:

Том не делал тайны из факта, что хочет второго ребенка.

Неужели Круз дождался?


Кэти покидает медицинский центр в Беверли Хиллз

Источники: FadedYouthBlog, Fame/FadedYouthBlog

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс беременна?

13:58, 12 марта 2010

Комменты 34

Аватар

После того как она с Крузом связалась, стала выглядить ОЧЕНЬ плохо!Жаль ее..

Аватар

Кэти не похожа на женщину, которая живет с мужем через силу. Бывают такие женщины, которые ЗА мужем, принимают свою долю смиренно и безропотно сносят все. Чисто в силу своего флегматичного и позитивного нрава. Такие женщины - для семьи и ни для чего другого. Поэтому и одеваться не знают как (а для кого?) и выпендриваться не любят (опять же - для кого?). А то что ребеночек будет, я очень рада. Кто-то должен немного охладить Суричку. После своей дочи, мне кажетс, закидоны Тома вообще Кэти не должны задевать. По поводу родов... мне рожать молча было не интересно ))))

J

Как же ужасно она одевается! и на дочке не пойми что, хоть и потрачены миллионы.Бред какой то.

Аватар

Детки это замечательно, так что если она действительно беременна - дай то Бог здорового ребетенка.

T

что-то она сама не рада от этой новости)

Подождите...