Противоречивые слухи ходят о Ферги и ее муже Джоше Дюамеле: пока голливудские сплетники "переваривают" новость о разводе звездной пары и ищут тому подтверждения, появилась новая информация - по словам друзей певицы, она беременна:

В последнее время у нее появился маленький животик, да и ведет себя она, как беременная.

Внезапно она отказалась от алкоголя и стала очень бережно относиться к своему здоровью.  Говорят, что Ферги уже давно мечтает о детях:

После всех их конфликтов они оба хотят как можно скорее создать семью. Ребенок - их главный приоритет в деле построения новых отношений. А как вы считаете - беременна Ферги или нет?


Ферги в начале февраля на вечеринке Playboy

Источники: Showbizspy, Dimitrios Kambouris/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Ферги: развод или беременность?

23:00, 9 марта 2010

Комменты 32

L

что значит "перебить ставкой собственной беременности"?вряд ли она,узнав об измене мужа,первым делом сказала "а давай-ка быстро ребенка заведем!".если это все действительно правда,то одновременная,если так можно сказать, беременность Ферги и стриптизерши-простое совпадение,случайность. а Ферги сама разберется,какое счастье ей нужно.как говорится,каждому своё.

Аватар

Если ситуация с беременной любовницей мужа - правда, то неосмотрительно "играть" в эту игру, пытаясь перебить ставкой собственной беременности. Что за отношения такие тогда?... Мне с самого начала - с их свадебных фото казалось, что Ферги вся в муже и вокруг него искрится, а он как-то довольно "формально" улыбается и не особо-то показывает чувства. Если вдобавок такой треугольник возник, то зачем Ферги такое "счастье" ?...

Аватар

Нравится она мне, хорошенькая такая.

Аватар

"да и ведет себя, как беременная" это как? употребляет в речи слова "запузярить" и "тугосеря"?

Аватар

Ферги серьезно увлекалась в молодости наркотиками, а наркоманов отличает стойкое бесплодие... Поэтому очень хочется, чтобы у Ферги не было с этим проблем. Счастья ей и детей.

Подождите...