Оказывается, Наоми Кэмпбелл напала на водителя не просто так. У нее была почти уважительная причина - шофер отказался обсуждать с ней вопросы, связанные с Владиславом Дорониным. В общем, модель сгубило любытство.

Шофер по имени Миодраг Мейдина был нанят для того, чтобы отвезти Кэмпбелл из нью-йоркского отеля на фотосессию в Квинс. Миодраг уже работал с Владиславом - в частности, год назад. Так вот, именно год назад Наоми позвонила своему возлюбленному, а он не ответил. Увидев несчастного Миодрага, "черная пантера" этот досадный инцидент вспомнила и решила допросить водителя - а не изменял ли ей Доронин. Но он не "раскололся", и тогда Кэмпбелл перешла от слов к делу.

Мейдина остановил машину, чтобы попросить полицейского утихомирить разбушевавшуюся пассажирку. Но как только автомобиль затормозил, Наоми выскочила на улицу и проделала дальнейший путь пешком. Миодраг полиции все же рассказал о случившемся, но от любых обвинений отказался. Так что ревнивая Кэмпбелл на этот раз наказана не будет. Ей везет, и она спокойно продолжает жизнь - недавно папарацци сфотографировали на улицах Нью-Йорка. И как они только не боятся к ней приближаться?

Источники: NY Magazine, Flynet/FadedYouthBlog, Splash/Celebrity-gossip.net

Подпишитесь на наш

Наоми Кэмпбелл напала на водителя из-за... Владислава Доронина

13:36, 4 марта 2010

Комменты 91

P

Иногда, глядя на такую странно-ласковую и смиренную Наоми рядом с Дорониным, я понимаю,как ей на самом деле хочется схватить его за горло своими длинными ручищами, зажать в углу и сказать:"Ну что, жениться будем, или глазки строить?"

Аватар

Блин,обезьянка она.

C

зачем жениться на старухах-моделях? я представляю какая ужасная наоми будет через 10 лет. сухая и зеленая, и доронин женится еще раз.

P

Доронин прекрасен, а она - 0безьяна чичичи

Аватар

Водитель-то какой смышлённый! Зная её репутацию не растерялся)) Пропиарился)))

Подождите...