Джорджио Армани, Джастин и Наталья на показе в Барвихе в октябре прошлого года

На сайте французского Elle блоггер Sparkling обнаружила обескураживающую новость.

В небольшой заметке под названием "Наталья Водянова-Джастин Портман: конец сказки?" написано, со ссылкой на журнал Elle, что супермодель Наталья Водянова и ее муж Джастин Портман расстаются.

Наталья и Джастин прожили вместе 10 лет, у них трое детей – Лукас (восемь лет), Нева (четыре года) и Виктор (два года). Что стало причиной разрыва, сайт не указывает.

Будем надеяться, что это не более, чем слухи.

Источники: Elle.fr, Александр Котин/Spletnik.ru, Илья Девин

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова-Джастин Портман: конец сказки?

14:18, 20 февраля 2010

Комменты 118

Z

Что за бред вы многие пишете? "Родители алкаши", "тест на ДНК", "женила на себе лорда, а он и не лорд вовсе", "предложение ей не 9-ом месяце сделал", самим не смешно? Неужеле так ослепила и оглупила зависть?

S

Телефонный разговор Портмана насчет развода http://kp.ru/vid eo/417505/

L

duduka , ну так вы единственная кто не поленился и разузнал хоть что-то. А деньги она не просто дала, а фонд у нее благотворительный, а что это такое здесь Глория уже объясняла. Но на Сплетнике фанатки, в основном, девочки для которых вера в сказки это святое!! Наверное, так проще жить-вот есть кумир, люблю его. А кого не люблю хаю, хоть ничего и не знаю ни про того ни про другого.

J

Такие комменты....такое впечатление что с Водяновой все лично знакомы. Меня лично просто бесят пары, которые нарожают детей, а потом сходятся-расходятся. А так параллельно, эта ее история золушки уже достала. Хотя хороший финал для сказки - и жили они вместе 10 лет и развелись, разделив совместнонажитое имущество и опеку над тремя детьми.

L

Лорд, Лорд!! Да у нас Прынц напишут так и пойдет гулять во всех газетах. Он не ЛОРД. Он младший сын виконта, перед ним еще три сына и дочь. Вот старший Кристофер-лорд. А Портман просто наследник. И ничего ему не принадлежит, а принадлежит все отцу и Старшему, который Лорд. А то дворцы.. Угораю. У него кроме долгов ничего нет. Но разводится вряд ли будут. Это никому из них не выгодно, в смысле потеря социального статуса и проч. Вот последние сведения.

Подождите...