Говорят, склока родителей, хоть она уже и разрешилась, еще отразится на Дени Байсарове. Ходят слухи, что бабушка мальчика - Алла Борисовна Пугачева - лишила его наследства. 

Утверждается, что недавно Примадонна решила составить завещание. Как оказалось, имя младшего внука легендарной артистки в документе не упомянуто. Злые языки твердят, что Алла Борисовна затаила обиду на Дени - она считает считает его предателем, потому что он во время скандала, разразившегося осенью, заявил, что ему хорошо с отцом. 

Руслан Байсаров ситуацию не комментирует. Разве что совсем не удивляется случившемуся - по слухам, Руслан сказал, что бабушка уже давным-давно не виделась с внуком. 

Если Дени ничего не досталось из состояния Пугачевой, то кто же стал основным наследником? Все вполне предсказуемо - Кристина Орбакайте. Именно она станет владелицей недвижимости, автопарка и бизнес-активов матери. Никите Преснякову - старшему внуку Аллы Борисовны - отойдут все авторские права на ее песни. 

А вот Максим Галкин, поговаривают, от доли в наследстве Пугачевой благородно отказался сам. 


"Опальный" Дени с матерью и с отцом

Источники: AutoVolk.ru, Александр Котин/Spletnik.ru, Официальный сайт Кристины Орбакайте, "Взгляд"

Подпишитесь на наш

Алла Пугачева лишила внука наследства?

21:56, 8 февраля 2010

Комменты 75

Аватар

Чудовище хитрожопое!

Аватар

Я думаю все и так ясно, у Дени есть папа. Разумное решение.

Аватар

Жадная бабушка какая оказалась)) Не ожидпли орт неё такого поворота наверно)

Аватар

Сидишь, читаешь все комментарии и возникает такое чувство, что буквально ВСЕ родственники АБ и Руслана... во всяком случае на то мы и сплетницы, хоть что-то "новое" потерли.

A

Опаньки, а где мой комментарий?:))

Подождите...