Джон Терри

Похоже, у западных журналистов новое увлечение - ловить спортсменов на адюльтере. Сначала сексуальный скандал развернулся вокруг гольфиста Тайгера Вудса, теперь на очереди капитан лондонского "Челси" и английской сборной по футболу Джон Терри. Его обвиняют в романе с девушкой своего партнера по команде - Уэйна Бриджа. Ситуацию усугубляет то, что Терри женат: в семье подрастает двое детей.

Слухи о тайном романе футболиста появились еще в минувший уикенд, но тогда речь шла лишь о банальном адюльтере, и "Сплетник" решил не поднимать эту малоприятную тему. Однако в последние дни стали известны новые подробности романа, и умолчать об этом решительно невозможно. Итак, что же произошло между Джоном Терри и экс-возлюбленной Уэйна Бриджа?


Любовный треугольник: Джон Терри, Ванесса Перронсель и Уэйн Бридж

Издание Sun (славящееся своей "желтизной", но от того не менее авторитетное) сообщило, что Джон Терри встречался с бывшей гражданской женой своего лучшего друга и по совместительству партнера по команде Уэйна Бриджа моделью Ванессой Перронсель на протяжении нескольких месяцев. В декабре, когда Бридж решил расстаться со своей пассией, эта информация всплыла и стала известна сначала другим игрокам клуба, а после и СМИ.


Джон Терри с женой и Уэйн Бридж с подругой Ванессой Перронсель

После того, как эта информация подверглась огласке, Джон Терри обратился в суд с просьбой наложить запрет на освещение этой проблемы в прессе. Якобы она может нанести моральный вред его жене и детям. Однако судью слова футболиста не впечатлили: он отказал в запрете на публикации в СМИ и передал дело в Высший суд Великобритании. Именно после этого вся британская пресса "взорвалась" скандальными заголовками о том, что у "символа британского футбола" и "отца года" (этот титул был недавно присвоен Терри) был тайный роман "на стороне".

Рвение, с которым Джон Терри пытается скрыть слухи о романе, понятно - любовная интрига может стоить ему капитанской повязки и нескольких крупных рекламных контрактов.


"Лучшие друзья" Уэйн Бридж и Джон Терри

И Уэйн Бридж, и его бывшая пассия скандальные слухи пока никак не комментируют. Поговаривают, что молчание Ванессы дорого обошлось Терри - около двух миллионов долларов футболист заплатил своей тайной любовнице за то, чтобы она не раскрывала никаких подробностей романа.


Ванесса Перронсель и Уэйн Бридж с сыном

Жена Терри, Тони Пул, пока также отказывается общаться с прессой. Очевидно, что слухи об изменах мужа стали для нее настоящим ударом, ведь Терри - любовь всей ее жизни. Их роман начался, когда ей было всего 16, три года назад она родила футболисту двойняшек, а всем радостям жизни предпочитала семейные обеды, скрытые от посторонних глаз и бдительных папарацци. Кроме того, Ванесса Перронсель была ее близкой подругой - девушки даже ездили отдыхать вместе на Ривьеру.

Несмотря ни на что, Терри все еще надеется спасти брак. Он уже предложил жене провести День святого Валентина в Дубае. По словам источника, Тони в расстерянности и не знает, что ей предпринять:

Она просто очень хочет скрыться от всей этой суеты.


Жена Джона Терри Тони Пул

Отметим, что Терри уже не первый раз оказывается замешан в скандалах: газеты писали о том, что футболист проводил платные экскурсии по тренировочной базе "Челси" (цена вопроса - около 20 000 долларов), его отец был пойман за продажей наркотиков, а теща - за мелким воровством (она пыталась украсть из универмага дешевую одежду). Удивительная жажда наживы для семьи человека, зарабатывающего около 350 000 долларов в неделю.

Подпишитесь на наш

Скандальный адюльтер: Джон Терри пошел по стопам Тайгера Вудса

21:34, 2 февраля 2010

Комменты 40

Аватар

вот так вот.. а еще называется лучший друг

Аватар

ах, ах, ах как нехорошо, прям слов нет. А я еще мужу доказывала, что футболисты из всех спортсменов самые примерные семьянины (на примере моего любимого Фигу, Кака и проч.), а тут еще с подругой семьи. Просто подлец по отношению к узам брака, просто можно сказать плюнул жене и детям в лицо.

J

ой.кстати,на последней фотки Тони вылитая Челси Дейви)))

J

какая разница,с кем он спит.он настоящий лдидер и капитан.это главное!!!

L

Гы-гы-гы. Это безгрешные минусуют??? Вам по сколько лет? Надеюсь больше 12!

Подождите...