Кейт Мосс - известная сердцеедка. Однако на ее личном счету, в основном, музыканты, актеры и бунтари вроде Джонни Деппа и Пита Доэрти. Но так мы думали раньше. Выяснилось, что у Кейт был роман с настоящим принцем. 

Мосс встречалась с Эмануэле Филиберто - наследником уже несуществующего итальянского трона. Об этом рассказал, собственно, сам Эмануэле. 

По его словам, их отношения имели место быть между 2001-м и 2002-м годами. То есть, после того как Кейт разошлась с Деппом, но до начала ее романа с Питом Доэрти. Правда, тут остается вопрос - а что же с издателем Джефферсоном Хэком, с которым Кейт рассталась в 2004-м после трех лет совместной жизни? Именно от него она в сентябре 2002-го родила дочь, а стало быть забеременнела в самом начале 2002 года, когда по словам принца у них еще должен был быть роман. Но от комментариев представители Мосс отказались.

Сейчас господин Филиберто женат на французской актрисе Клотильд Коро. Принц рассказал:

До своего знакомства с Клотильд я хорошо провел время. Приблизительно восемь лет назад у меня были отношения с Кейт Мосс. Они продолжались около шести месяцев. (...)

Кейт красива, очаровательна и нисколько не причудлива. Она приехала ко мне в дом на Корсике по приглашению нашей общей подруги Марианн Фэйтфулл. Предполагалось, что она будет гостить три дня, но в итоге она осталась на три недели. Для них с Марианн я даже написал песню The Pleasure Song. Она о любви. 

Принц также отметил, что все полгода им с Мосс удавалось избежать папарацци, и сейчас нет ни одного их совместного фото. После расставания он не общается с Кейт, зато с Марианн видится регулярно. 

Эмануэле - сын Витторио Эмануэле, принца Неаполя, наследника ныне не существующего итальянского трона. Семейство Филиберто было выслано из Италии около 50-ти лет назад, но в начале 2000-х им разрешили вернуться на родину. С тех пор за их судьбой пристально следят итальянские издания. 

И все же Кейт Мосс хоть и встречалась с принцем, осталась верна себе. У Эмануэле не очень хорошая репутация, в прошлом году он признался, что у него были серьезные проблемы с наркотиками, которые ему удалось разрешить лишь благодаря семье. 


Кейт с нынешним бойфрендом Джейми Хинсом во время отдыха в Таиланде 

Источники: DailyMail, Getty/Zimbio, DailyMail

Монарх и бунтарка: Кейт Мосс встречалась с принцем

19:48, 15 января 2010

Комменты 14

Аватар

Вспомнила бабка как девкой была..И чего он решил сейчас об этом рассказать? Не понимаю мужчин, которые вот так пиарятся за счет своих бывших, тем более счастливо женатых мужчин, тем более королевских кровей..

Аватар

не нравится мне её нынешний бойфренд... эх времена были кейт с деппом встречалась..

A

Очень смущает, что начали много говорить о том, какая Кейт БЫЛА, и сравнивать ее нынешнюю с ней же прошлой. неужели Карьера Кейт идет вниз?

Аватар

ну я вооще от жизни отстала у Кейт есть дочь? почему ее нигде не видно

Аватар

не понимаю сыр-бора вокруг ее персоны...Сомнительная внешность, сомнительная репутация.

Подождите...