У Тайгера Вудса "ни дня без строчки": в последние дни упорно ходят слухи, что тайный роман спортсмена с клубным промоутером Рейчел Учител продолжается. Поговаривают, что влюбленные скрываются от посторонних глаз на яхте Вудса.

Эти слухи появились после того, как Учител не раз появлялась в районе бухты, где зашвартована яхта Вудса. Кроме того, некий осведомленный источник сообщил, что гольфист и его возлюбленная (или просто подруга?) устроили шикарную вечеринку в частном особняке во Флориде, на которой "отрывалось" более 300 гостей.

Если все эти слухи правда (а в свете последних событий звучат они вполне убедительно), Тайгеру Вудсу будет крайне сложно восстановить свою репутацию. А это чревато потерей рекламных контрактов, чего гольфист, привыкший жить на широкую ногу, явно не хочет.

При этом спортсмен не идет на контакт с прессой, а его предположительная пассия на все расспросы журналистов отвечает традиционным "Без комментариев". Впрочем, по данным британских СМИ, за свое гордое молчание знойная брюнетка получила около четырех миллионов долларов (изначально фигурировала сумма в один миллион долларов). Что ж, за такие деньги (и насыщенную развлекательную программу с Тайгером Вудсом) можно и помолчать.

Хотя... Возможно, жажда славы возьмет верх над меркантильностью, и тогда мы узнаем все подробности скандальной истории. Да только нужно ли нам это?


Рейчел Учител невдалеке от места, где зашвартована яхта Вудса

Источники: Dailymail, Splash/Dailymail, Scott Halleran/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Тайгер Вудс: тайный роман продолжается?

22:18, 29 декабря 2009

Комменты 17

Аватар

Предлагаю новую тему "Мужчины- гольфисты кто они?" :) поделитесь своими наблюдениями..:))

Аватар

Такие девушки, как "Учителка", только гордо называются клубными промоутерами, а на самом деле - консуматорши на баре

O

dama takay sochnay, koloritnay....srazu vidno, chto emy nraveatsea goreachie shtuchki:)

Аватар

Такая заезженная тема! Тошнит уже!

Аватар

На животе у этой дамы явные признаки проведенной не слишком качественно липосакции. Могла бы и попу уж заодно сделать ))) Про грудь ничего не говорю

Подождите...