Мадонна всегда любила харизматичных мужчин. Оказывается, поп-дива недолго горевала после развода с Гаем Ритчи и при первой же возможности отправилась на свидание с... Джорджем Клуни. Об этом желтой прессе проблтался один из друзей актера, отметивший, что Клуни считал Мадонну "умной и состоявшейся личностью", с которой он был бы не против познакомится поближе:

Они отправились вместе поужинать, но все пошло наперекосяк.

Мадонна пыталась шутить, но ее остроты были абсолютно не смешными. Казалось, что она совсем не настроена на общение.

Джордж не мог дождаться, когда этот ужин закончится.

Но если у Клуни с Мадонной общение не сложилось, то, возможно, ее тонкий юмор поймет другой режиссер - бывший муж поп-дивы Гай Ритчи? По сообщениям британской прессы, экс-супруги договорились встретить это Рождество вместе. Разумеется, ради детей. Окрыленный таким соглашением Ритчи обещает превратить поместье в Уилтшире в настоящий грот Санта-Клауса, чтобы праздники в семейном кругу запомнились детям надолго.

Кто знает: быть может временное воссоединение семьи станет стартом для более продолжительных отношений? Хотя полагаю, что сам Ритчи вряд ли строчит письмо старине Санте с просьбой преподнести ему такой неожиданный подарочек.

Источники: Dailystar, Еntertainmentandshowbiz, Photo Agency/Zimbio, Photo Agency/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Джордж Клуни не оценил "британский" юмор Мадонны

19:41, 21 декабря 2009

Комменты 59

M

Я тоже хочу в 51 быть с такой попой и ручками))) и стойку на голове делать, йихууу!

Аватар

Юмор от Мадонны; "Чем отличается поп-звезда от террориста? С террористом можно договорится!"

T

не представляю их вместе!!! не подходят друг другу...

Аватар

а мне кажется это всё бред.На ужине (если он конечно был) присутствовали двое,и не он,не она не наговорят этого бреда кому-либо или если даже и поделятся впечатлениями друг о друге,то с такими доверенными людьми,что информация в прессу точно не просочится. А эти вечные "один из друзей" или "близкий к источнику человек" надоели..

B

Мадонна бог)))

Подождите...