Тоби Магуайр с женой на премьере мюзикла "Девять"

В кинокругах Голливуда прошел слух: поговаривают, что "хороший мальчик" Тоби Магуайр купил номинацию на "Золотой глобус". Эту скандальную новость опубликовало сегодня издание New York Magazine.

То, что актер был номинирован на престижную премию за роль в драме "Братья", стало большим сюрпризом для многих. Магуайра не раз называли талантливым и перспективным, однако дальше этих похвальных отзывов дело не шло. И вдруг - номинация в категории "Лучший актер". Ну не странно ли?

Скептики тут же стали искать причины столь неожиданного решения Ассоциации иностранной прессы Голливуда (именно она решает, кто войдет в шорт-лист церемонии) и выяснили, что руку к скандальному делу мог приложить старый друг Магуайра - Леонардо Ди Каприо. Некий доброжелатель позвонил журналистке NY Magazine и сообщил, что 40 членам Ассоциации Ди Каприо сделал высокотехнологичный подарок - плееры последнего поколения Blu-Ray.

Не поверив своим ушам (взятничество - невиданное для Голливуда преступление), журналистка рьяно взялась за дело и стала обзванивать различные источники в попытке "докопаться до правды". В ходе расследования она выяснила, что на что на вечеринке в честь номинации Магуайра действительно присутствовали члены Ассоциации. Но было их не 40, а всего 15. А те подарки, которые по доброте душевной (не иначе!) им вручил расщедрившийся Ди Каприо, они коллективно решили вернуть, потому как испугались, что кто-то может счесть это за взятку.

В общем, скандала не получилось. Журналисты США не продаются за плееры.

Источники: NYMag, PacificCoastNews/Zimbio, Photo Agency/Zimbio

Подпишитесь на наш

Тоби Магуайр купил номинацию?

19:37, 17 декабря 2009

Комменты 16

Аватар

пишите правильно! Взяточничество, а не взятничество.

T

Смех один,плееры взяли ,потом вернули, и Ди Каприо приплели ещё сюда.

Аватар

наоборот странно почему его до сих пор не номинировали?! я его очень люблю. и все его роли стоящие и заслуживают наград.

Аватар

то ли дело наши звёзды! за плеер не продаются))))))))))))))))

Аватар

15 плееров - это смешно )

Подождите...