Говорят, Кейт Хадсон и Алекс Родригес расстались. Даже если это правда, красотку Кейт это, похоже, не сильно задевает. Недавно ее видели выходящей из студии MTV в Нью-Йорке. Кейт была в одна, но выглядела чертовски счастливой.

Тем не менее, слухов о размолвке в союзе Хадсон-Родригес все больше. Говорят, Кейт видели выбегающей из ночного клуба после очередной победы Yankees. Родригес, судя по всему, остался там, а разъяренная девушка уехала.

Впрочем, даже вездесущим друзьям парочки о ссоре известно немного. Один из них, услышав о разрыве, искренне удивился:

Ничего себе, они были счастливы всего неделю назад!

Так что, вероятно, все еще наладится. Если уже не наладилось.

Источники: FadedYouthBlog, Flynet/FadedYouthBlog

Подпишитесь на наш

Кейт Хадсон снова свободна?

16:16, 15 декабря 2009

Комменты 27

B

Прежде чем судить о недостатках Кейт посмотрите сначала так уж ли идеальны вы сами!а она молодец что не комплексует, операции на ушах я слышала могут принести большой вред здоровью,а стоит ли им рисковать чтобы удовлетворять всего лишь чужим мнениям?!

T

Костюм на пижамку похож.

Аватар

Не верю!!!)) Кейт вся аж светится и такой позитив излучает! И не верю в то, что она настолько хорошая актриса, чтобы скрыть свое "горе"))))

Аватар

милый эльф по имени Кейт

A

Страшная она - уши как у Ч:)рашки (с ее деньгами давно можно было это исправить) и сисек НЕТ СОВСЕМ. Нормального мужчину, тем более такого, как Родригес, такое долго возбуждать не может.

Подождите...