После того, как Линдси Лохан и муж Джессики Альбы продюсер Кэш Уоррен, по сообщению US Weekly, целовались в одном из голливудских ночных клубов, можно было ожидать, что они будут вести себя друг с другом очень сдержанно. Как бы не так - Линдси вовсю флиртует с Кэшем в Twitter.

В пятницу вечером Кэш прокомментировал в своем микроблоге игру Los Angeles Lakers, Лидси ему ответила:

Ты тоже на игре? Я смотрю. Я бы тоже хотела быть там.

После появления слухов о злополучном поцелуе Лохан сразу же их опровергла:

Это абсурд! Он женат. Я бы не посмела его поцеловать.

Кроме того, актриса отметила, что их с Кэшем связывает только бизнес:

Я и Кэш Уоррен деловые партнеры - ни больше, ни меньше. И вообще у меня нет других интересов, кроме как карьера, работа, семья, да еще покупка рождественских подарков своим близким.

С другой стороны, друг Линдси утверждает, что она в Кэша влюблена чуть ли не с момента их знакомства. Кстати, в Twitter Лохан и Уоррен общаются уже давно. Они обсуждали музыку, также ЛиЛо поздравляла своего "делового партнера" с Днем Благодарения. Кроме того, они обсуждали и свой новый проект. Линдси была "взволнована" его возможным стартом.

Между тем, Линдси приписывают роман еще с одним мужчиной - актером Джейсоном Сигелом. Блоггеры уже писали о том, что в субботу утром ее видели выходящей из его дома. Информацию о связи с Лохан Джейсон опроверг сам, и снова в Twitter:

Теперь встреча с коллегой дома превратилась в любовное увлечение!  Это абсурд!

Что до Уоррена, то на днях он и Лохан были замечены выходящими из одного и того же офиса в Беверли Хиллз. Была ли это простая деловая встреча - кто знает. Но в семье у Кэша, как нам кажется, проблем нет. Они с женой спокойно готовятся к Рождеству, закупают подарки и уже даже приобрели елку.


Линдси и Кэш на выходе из офиса в Беверли Хиллз


Кэш с законной супругой закупаются к Рождеству

Источники: DailyMail, X17 Online/DailyMail, Bigpictures/DailyMail, PacificCoastNews/Zimbio

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан флиртует с мужем Джессики Альбы

15:38, 9 декабря 2009

Комменты 87

R

Дело, не в красоте, девочки, и от таких красоток, как Альба уходят, хотя она скорее просто милашка, чем красотка. Линдс - яркая не стандартная, а таких мужики любят - с изюминкой, хулиганок и оторв без комплексов) А красотки часто скучны, так как чаще всего считают, что красоты вполне достаточно, чтобы нравиться. А менее красивые вынуждены брать другим, где-то работать над собой. В итоге чаще выигрывают именно не самые красивые)).

Аватар

вот овца!что за мания лезть в чужую семью?

L

Флирт, кокетсво в меру должно быть в крови у каждой женщины.

Аватар

Спорите не о том)))Все гораздо проще:у Альбы одно место растянуто и глубоко после родов,а у ЛиЛо не испорченное родами))Вот Кэш и флиртует с ней

Аватар

Сороколетние лучше выглядят, чем она.

Подождите...