Скандал вокруг прославленного гольфиста Тайгера Вудса обрастает новыми подробностями. Теперь стало известно, что адвокаты спортсмена предложили его жене пять миллионов долларов и дополнительные изменения в брачном контракте, если она простит его и останется рядом.

Причем эти пять миллионов долларов будут незамедлительно переведены на счет Элин Нордегрен, если она примет положительное решение и просит гулящего мужа. Более того, сумма ее брачного контракта возрастет на 55 млн долларов, если она пробудет с ним еще два года. Эта сумма станет моральной компенсацией жене, пострадавшей от неверности мужа.

Но эти затраты - не единственные. Говорят, что Тайгер Вудс уже успел потратить один миллион долларов на то, чтобы предотвратить пресс-конференцию, созванную одной из его внебрачных пассий - Рэйчел Учител. Перед тем, как она решила отменить уже подготовленную встречу с представителями СМИ, она проговорила около получаса по телефону с Вудсом и, если верить слухам, согласилась принять этот "скромный дар" в обмен на молчание.

И правду говорят: "Молчание - золото". А если не золото, то семизначные цифры на банковском счете. Интересно, а налоги из них вычтут?


Их семья казалась идеальной...


...пока не появилась роковая красотка Рейчел Учител (в центре)

Источники: DailyBeast, Dailymail, X17/Dailymail, Stupidcelebrities

Подпишитесь на наш

Тайгер Вудс: новые подробности скандала

18:57, 4 декабря 2009

Комменты 68

Z

разлучница - трансвестит )))

Аватар

Я по моему не предлагала ему развестись и женится на этой ...... я предлагаю не женится,а жить в свое удовольствие,меньше проблем)))) Ну а жена его ну абсолютно никакая,думаю любой мужик изменял бы.. А заминусовали сразу меня))))

T

непонятно почему стерли мой комент что "красотка" похожа на проститутку? политкоректность--- мда

Аватар

И что вам в его жене нравится не пойму,давно надо было разводится Тайгеру с этой бесцветной шведкой..

Аватар

Просто удивляет некая однобокость и односторонность отдельных суждений/осуждений. Да, в Америке семья- это святое, но при всем при том в первую очередь для большинства, главный бог- это деньги. И когда начинают копошиться в этой грязи в порывах лже-праведного гнева, уличая грешника или грешницу, то просто разыгрывается очередной спектакль на потеху тем самым обывателям одноэтажной Америки. Очередной скандал- это лишний повод нагреть руки и прокричать еще раз какие мы де правильные и целомудренные, а паршивым овцам не место в нашем загоне. That makes me sick. Сегодня Тайгер, завтра Джон. Надо помнить об этом. Glorious me, чтобы позолота не облуплялась, не надо создавать себе кумиров. Мы все живые люди с недостатками и пороками. У кого их нет, пусть первым бросит в меня камень. Все дело в славе. Будь Тайлер каким-нибудь John Doe, никто бы и внимания не обратил. А тут.. оборотная сторона медали.

Подождите...